Gran Turismo

Ежедневные гонки Gran Turismo sports: Средиземное море


Последний набор ежедневных гонок Gran Turismo Sports теперь доступен на этой неделе, что придаст немного европейский колорит мероприятиям на следующие семь дней.


Гонка Gran Turismo sports отправляет вас на вымышленную трассу Автодрома Лаго-Маджоре, и на той неделе это обратный ход восточной схемы - версия Gran Turismo sports, которая пропускает этот характерный угол чаши и последний (или, скорее, вводный, с обратным курсом) комплекс.


Это соревнование Gran Turismo sports из трех кругов на крошечной Honda S660. Этот среднемоторный keijidosha - или «Kei Car» - это современная интерпретация Honda своего классического Beat, одного из немногих непрактичных, ориентированных на спорт автомобилей, созданных для этого класса, который действительно был предназначен для создания компактных городских автомобилей.


Тем временем гонка Gran Turismo sports отправляет вас в 400 милях к юго-западу от настоящего озера Лаго-Маджоре до трассы F1 на трассе Барселона-Каталония. Этот трек является постоянным в календаре F1, а также выполняет роль официального зимнего тестового трека, но в течение недели вы будете ездить на чем-то немного медленнее.


Вместо автомобилей F1 вы будете участвовать в гонках Gran Turismo sports на машинах Gr.4. Эти автомобили в целом эквивалентны реальному Gran Turismo sports, в них используются серийные дорожные автомобили, урезанные до основ и оснащенные некоторыми компонентами гоночного уровня, чтобы выжить в условиях автоспорта.


Это свободный выбор машины для гонки Gran Turismo sports с четырьмя кругами на этой неделе, но обычно это заканчивается тем, что одна или две машины становятся «метой»: наиболее эффективной доступной тактикой. Ранняя квалификационная оценка предполагает, что это будет Subaru WRX Gr.4.


Последняя гонка Gran Turismo sports развернется на восток через Средиземное море к острову Сардиния, или «Сардиния» на местном языке. Это еще одна вымышленная трасса и другая обратная схема, так как вы попадете на трассу Sardegna Road A II.


Это самая длинная из трех дорожных трасс Gran Turismo sports, с неприятным поворотом на главной прямой, за которым следует жестокий первый поворот, прежде чем отправиться в сельскую местность Сардинии. На самом деле, в гонке Gran Turismo sports на той неделе есть несколько неловких поворотов, которые немного усложняются из-за того, что они идут в противоположном направлении.


Это гонка Gran Turismo sports с 12 кругами, и вы будете управлять гоночными автомобилями класса 2 на ваш выбор. Это машины Super Gran Turismo sports, по одной от Honda, Lexus или Nissan в сезонах 2008 и 2017 годов. Обычно предпочтительным оружием являются автомобили 2016 года с передним расположением двигателя, хотя на этой неделе ваше решение может повлиять на износ шин.


Мало того, что вам нужно будет сделать пит-стоп, из-за 7-кратного износа шин, из-за которого гонка Gran Turismo sports будет казаться длиной 270 миль для вашей резины, вам нужно будет поменять шины. Это потому, что шины Racing Medium и Racing Soft являются обязательными - вы должны использовать каждый класс хотя бы один раз во время гонки. Игроки Gran Turismo sports, которые этого не сделают, будут наказаны одной минутой в гонке Gran Turismo sports.


Эти 3 гонки Gran Turismo sports продлятся до понедельника 18 октября, когда их потом заменит другой сет.


Прямая трансляция Gran Turismo sports: финал Мировой серии Международной лиги Gran Turismo sports 2021


Сегодня состоится заключительный этап Мировой серии International Gran Turismo sports League 2021 года, в котором участвуют лучшие квалификационные игроки категории GT3 и приглашенные гонщики Gran Turismo sports.


Для тех, кто пропустил Мировую серию Gran Turismo sports, это серия, созданная группой лучших гонщиков Gran Turismo sports и с минимальным рейтингом водителя A +, она также предназначена для лучших гонщиков Gran Turismo sports . После дебюта в 2020 году в гонках высочайшего качества серия вернулась в этом году.


Как и следовало ожидать от высокого начального уровня, квалификационные соревнования для серии Gran Turismo sports 2021 года стали предметом ожесточенной борьбы среди водителей, имена которых будут вам знакомы, если вы настроились на официальный онлайн-чемпионат Gran Turismo, сертифицированный FIA.


После раундов Gran Turismo sports Masters на прошлой неделе осталось только шесть гонщиков, и пятеро из шести приняли участие как минимум в одном живом мероприятии во флагманской серии игры Gran Turismo sports - шестой, Уилл Мердок, был слишком молод, чтобы иметь право на участие.


Это было довольно доминирующее выступление ведущего испанского гонщика Хосе Серрано, но его заставил работать на это Квинтен Джехул - несмотря на некоторые послетегонные штрафы - поскольку он действительно участвовал в обеих гонках официальной серии Gran Turismo sports World Series 3 последними. выходные .


Шесть гонщиков Gran Turismo sports, которые будут участвовать в Alfa Romeo Gr.3 сегодня вечером:


К ним присоединится группа из шести пилотов, приглашенных командой организаторов Gran Turismo sports для участия в гонках на Porsche Cayman Gran Turismo sports. Хотя они не имеют права на получение общих призов, они будут соревноваться за гордость за свой собственный мини-чемпионат.


Это поле не менее качественное, чем главное событие, и шесть приглашенных гонщиков Gran Turismo sports.


Три лучших гонщика в классе Gran Turismo sports в финале получат призы от спонсора серии BenQ. Каждый приз состоит из игрового монитора Mobiuz, от 27-дюймового EX2710R, занявшего третье место, до 34-дюймового EX3415R, стоимостью около 1000 долларов, для победителя Gran Turismo sports.


Как и на прошлой неделе, финал Multiclass Final покажет еще одного финалиста Gran Turismo sports в комментариях, а Мартин «Тиджни» Грейди вместе с Льюисом Бентли будут созывать гонки.


Сегодняшнее мероприятие Gran Turismo sports начнется в 19:00 по всемирному координированному времени, и вы сможете полностью его посмотреть вместе с нами, когда трансляция Gran Turismo sports начнется в прямом эфире.