Gran Turismo

Red Bull's Beat The Pro возвращается в Gran Turismo Sports


Спустя год после второго соревнования гонка Gran Turismo sports на время Red Bull возвращается в Gran Turismo Sport в этом месяце.


Beat The Pro представляет собой внутриигровую гонку на время, в которой игроки Gran Turismo sports пытаются сопоставить - или, надеюсь, превзойти - время, установленное конюшней для гонщиков Red Bull.


В оригинальном событии, прошедшем еще в апреле 2020 года , игроки Gran Turismo sports сражались с пилотами Супер Формулы Ником Кэссиди, Рё Хиракавой и Юри Випсом в гонке на время на трассе Сузука на автомобиле Супер Формулы SF19.


Хотя это было доступно только для игроков Gran Turismo sports с японской учетной записью PSN, последующее мероприятие в октябре 2020 года стало глобальным событием. Снова установленный в Сузуке, чтобы заполнить пробел в календаре, вызванный отменой Гран-при Японии, игроки на этот раз будут соревноваться на SF19 с контрольными показателями, установленными пилотами Формулы 1 Алексом Альбоном и Максом Ферстаппеном, вместе с гонщиком AlphaTauri Юки Цунода.


Поскольку Гран-при Японии снова отменен, мероприятие этого года снова проводится в Сузуке - координаты на изображении выше карты показывают некоторые здания трассы Gran Turismo sports рядом с первым поворотом трассы Degner, но на этот раз действие переключается на Honda NSX Gr.3 гоночный автомобиль.


Опять же, это будет Цунода в качестве гонщика, который покажет эталонное время, хотя, судя по изображению на обложке мероприятия Gran Turismo sports, мы можем увидеть участие и других гонщиков Red Bull. У NSX также есть особая окраска, которая может отражать дизайн Red Bull, команду AlphaTauri Цуноды или даже разовую окраску, которую Red Bull будет использовать в Турции в выходные.


В этом году мы ожидаем немного более сложных соревнований Gran Turismo sports, так как Цунода - единственный японский гонщик в Формуле 1 - недавно обратил свое внимание на тренажеры, чтобы улучшить свои выступления на трассе, хотя Альбон и Ферстаппен не совсем новички в мире гонок. виртуальных гонок тоже нет.


Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие, - это отправиться в Gran Turismo Sports и пройти гонку на время. Событие появляется вместе с еженедельными испытаниями на время и откроется в среду, 6 октября, в 15:00 по всемирному координированному времени.


У вас будет время до 1459 UTC воскресенья 24 октября. Для этого события вGran Turismo sports нет особых призов, кроме гордости - хотя мы ожидаем, что каналы Red Bull в социальных сетях опубликуют повтор лучшего круга в целом.


Ежедневные гонки Gran Turismo sports: Taycan Your Time


На этой неделе доступен новый набор ежедневных спортивных гонок Gran Turismo sports , в котором есть как машина, так и трасса, которые нечасто можно увидеть в спортивном режиме, и очень необычные правила.


Race Gran Turismo sports помещает вас в автомобиль, который появляется не часто, несмотря, что его включение в игру происходит с большой помпой. Это Porsche Taycan Turbo S, первый серийный полностью электрический автомобиль марки, добавленный в Gran Turismo sports еще до того, как он стал доступен широкой публике .


Это означает, что гонка Gran Turismo sports, которая проведет вас по шорт-треку Red Bull Ring за семь кругов, будет несколько тише, чем обычно, но впечатляющее ускорение Taycan будет усилено шинами Racing Medium. Остановить тяжелый электромобиль в первом повороте будет непросто.


В гонке Gran Turismo sports вы проедете 450 миль к северо-западу в Бельгию, чтобы пройти трехколесную гонку по знаменитой трассе Спа-Франкоршам. Еще одно знаменитое дополнение к игре , Spa является фаворитом фанатов Gran Turismo sports и особенно хорошо подходит для автомобилей класса 3, на которых вы будете участвовать на этой неделе.


У вас есть свободный выбор, какой автомобиль класса 3 - эквивалент класса Gran Turismo sports классу GT3 - вы хотите использовать, и автомобили будут оснащены шинами Racing Medium для относительно короткой гонки.


Гонка Gran Turismo sports на этой неделе бросает нам некоторую кривую. Опять же, это свободный выбор автомобилей в пределах класса, но на этот раз категория Gr.4, похожая на Gran Turismo sports, для серийных гоночных автомобилей. Обычно это означает, что вам понадобится переднеприводный автомобиль, но эта длинная гонка будет характеризоваться износом шин, а автомобили FWD Gr.4 не преуспевают в этом отношении.


Мало того, гонка с восемью кругами проходит в вымышленном Киотском драйвинг-парке на самой длинной трассе Gran Turismo sports: комбинированная трасса Ямагива + Мияби. Этот тестовый курс содержит все необходимые ингредиенты, чтобы заставить шины кричать о милосердии, с большими жесткими остановками, поворотами вне развала (особенно на двух переходах) и длинными крутыми поворотами. Для дополнительной интриги он пойдет в обратном направлении.


Если этого ещё было недостаточно, на той неделе состоится обязательный пит-стоп. Это редко встречающийся пункт правил, который просто требует от игроков Gran Turismo sports сделать хотя бы один пит-стоп во время гонки. Вам не нужно заливать топливо или даже менять шины Racing Hard, просто остановитесь. Игроки, которые этого не сделают, будут наказаны одной минутой после гонки.


Эти три гонки Gran Turismo sports продлятся до понедельника 11 октября, когда их заменит другой сет.