Gran Turismo

Обновление Gran Turismo Sport выйдет 9 сентября


Совершенно неожиданно Polyphony Digital объявила, что на этой неделе выйдет новое обновление для Gran Turismo Sport .


Кажется, что разработка игры Gran Turismo sports для PS4 на некоторое время подошла к концу. Пока что в этом календарном году было четыре обновления, два из которых касались изменения спортивного режима, одно добавило поддержку Олимпийской виртуальной серии , а одно в июле добавило Toyota GR86 перед раундом GR Toyota Gran Turismo sports Cup с участием этого автомобиля. Это один из семи новых автомобилей, добавленных в 2020 и 2021 годах.


Однако ясно, что, хотя Polyphony Digital, вероятно, очень занята подготовкой версий Gran Turismo 7 для PS4 и PS5 , изменения в Gran Turismo sports все еще находятся в поле зрения разработчиков Gran Turismo sports.


В объявлении Gran Turismo sports сейчас нет дополнительной информации о том, каким может быть содержимое обновления. Нам известно только, что он будет запущен на консолях примерно в то же время, что и период внепланового обслуживания, запланированный на 0800-1000 UTC 9 сентября.


Это означает, что Gran Turismo sports будет обновлен незадолго до PlayStation Showcase, где мы ожидаем раскрыть дополнительную информацию о грядущем Gran Turismo sports . Он может предположить, что обновление будет включать в себя средства массовой информации, приуроченные к разблокировке в соответствующий момент в четверг, хотя это может быть просто совпадением времени.


В связи с отсутствием какой-либо дополнительной рекламы из обычных источников, таких как обычные тизеры силуэтов Кадзунори Ямаути, наиболее вероятным результатом этого обновления Gran Turismo sports являются корректировки спортивного режима.


В последние недели обычные онлайн-игроки Gran Turismo sports заметили ослабление наказаний за вождение, из-за которых они могли плохо выглядеть, со штрафами по времени и даже с рейтингами спортивного мастерства, которые, по-видимому, почти не пострадали от недружелюбного контакта. Обновление Gran Turismo sports может решить эту проблему или внести новые расчеты BOP.


Мы будем держать вас в курсе состояния обновления Gran Turismo sports и предоставлять дополнительную информацию, когда она у нас будет.


Gran Turismo sports Sport Daily Races: Copen Mechanism


Свежий набор ежедневных гонок Gran Turismo Sport Daily Races с нами на новой неделе, в котором представлены автомобили и события, в которых каждый найдет что-то для себя.


Гонка А переносит игроков Gran Turismo sports на знаменитую автодром Гудвуда, где на этот раз каждый год проходит «Возрождение Гудвуда» - взгляд назад в историю автоспорта, когда на трассе проходила Формула 1.


Однако вы не будете ездить на такой же исторической машине, поскольку машина для первой гонки - это фактически автомобиль Daihatsu Copen Kei. Фанки, два сиденья, жесткий верх кабриолета, то Copen имеет довольно скромное 63hp от его 660cc двигатель ( за Kei правил автомобиля), хотя щипнуло несколько - как и параметры транспортного средства - для этого четыре- м круга гонки Gran Turismo sports.


Трасса в гонке Gran Turismo sports также немного необычна в виде наименьшего короткого замыкания в игре. «Короткая» трасса Fuji International просто упускает из виду узкую шикану Dunlop в самой нижней точке трассы, сокращая ее всего на 140 футов.


В этом случае вы будете управлять автомобилем класса Gr.4 по вашему выбору, и вам понадобится что-то с достаточной мощностью, чтобы воспользоваться преимуществами этой огромной главной прямой протяженностью 0,9 мили.


Финальная гонка Gran Turismo sports на этой неделе приведет игроков к вымышленной трассе Лаго-Маджоре в полной схеме Гран-при для десяти кругов на автомобилях категории 3. Гонка видит возрождение обязательного требования к шинам после пары недель без него; по сути, вам нужно будет использовать каждый из двух требуемых классов - Racing Medium и Racing Soft - по крайней мере на протяжении круга, в противном случае вы столкнетесь со штрафом после гонки в размере одной минуты, добавленной к вашему времени гонки Gran Turismo sports.


Это будет гонка Gran Turismo sports с десятью кругами, и при 6-кратном износе шин ваша резина будет чувствовать себя как 60 кругов, поэтому вам нужно тщательно планировать пит-стопы.


Gran Turismo sports Daily Races: австрийские выходки


Еще одна новая неделя означает, что теперь доступен еще один новый набор ежедневных гонок Gran Turismo sports , и в этой неделе есть что-то от австрийской темы.


Это наиболее очевидно в гонке Gran Turismo sports, которая на этот раз будет самой быстрой из трех. Игроки будут управлять любым автомобилем класса Gr.3, который они пожелают (эквивалент в игре категории Gran Turismo sports), в гонке из пяти кругов единственной в стране трассы Grade 1: Red Bull Ring.


Здесь нет ничего сложного. Вы просто выберете свой предпочтительный класс Gr.3, наденьте шины Racing Medium и пройдите пять кругов по полной трассе Гран-при как можно быстрее.


Хотя гонка Gran Turismo sports переносит вас на одну из вымышленных трасс игры, в ней тоже есть австрийский колорит. На этот раз не автодром - хотя в 90 милях от Австрии есть настоящее озеро Лаго-Маджоре, - а машина. Вы будете водить автомобиль KTM, единственного в Австрии автомобильного бренда.


На самом деле существует удивительное количество автомобилей, производимых в Австрии через контрактного производителя Magna, который строит или строит автомобили для Aston Martin, BMW, Jaguar и Mercedes, но KTM - вероятно, более известный своими мотоциклами - является единственным брендом, который строит собственные машины. Это тоже настоящая машина: X-Bow приобретает известность благодаря своим выступлениям в ежегодных соревнованиях Gran Turismo sports.


Однако шины Sports Hard для гонки Gran Turismo sports с семью кругами на крошечной центральной трассе подчеркнут некоторые из наиболее интересных характеристик управляемости X-Bow с короткой колесной базой, особенно благодаря быстрой шикане на задней части трассы. Это может означать, что это гонка, в которой ваш SR умирает.


Финальная гонка Gran Turismo sports на этой неделе предназначена для автомобилей четвертого класса. Это более важные дорожные автомобили, чем модели Gr.3, обычно состоящие из немногим более урезанной серийной модели с относительно небрежной аэродинамикой, каркасом безопасности и некоторыми гладкими шинами. Это происходит не в Австрии, а в Австралии - не двух странах, которые можно легко запутать.


Это довольно простая неделя на этой неделе с 6-кратным множителем износа шин - каждый круг добавляет шесть кругов износа вашим шинам - для гонки Gran Turismo sports с восемью кругами, а это означает, что шины Racing Medium должны прослужить столько же времени. Скорее всего, вам понадобится машина, которая быстро движется по прямой Conrod Straight, которая является самой простой возможностью для обгона, поэтому вы можете удерживать управляющие машины на узком горном участке. Это делает переднеприводные автомобили хорошим выбором на неделю, и вы можете продолжить австрийскую тему с Peugeot RCZ Gr.4; В конце концов, Magna построила оригинальный RCZ!