Gran Turismo 7

Руководитель серии Gran Turismo 7 «изучает» перенос гоночной игры на ПК


«Не так много платформ, которые могли бы запускать игру Gran Turismo 7 в формате 4K/60p изначально»

Gran Turismo 7 лучших стартовых автомобилей toyota aqua race


(Изображение предоставлено Sony Interactive Entertainment)
Gran Turismo 7 «рассматривает» и «рассматривает» возможность переноса знаменитой гоночной франшизы на ПК.


GTPlanet недавно встретился с создателем сериала Казунори Ямаути (спасибо, VGC ) и спросил, не рассмотрит ли разработчик Polyphony Digital возможность сделать гоночную игру Gran Turismo 7 от Sony доступной и на ПК после успеха других портов Sony, таких как Marvel's Spider-Man Miles Morales, который вышла на ПК ранее в этом месяце, а также Sackboy: A Big Adventure и Uncharted: Legacy of Thieves Collection, обе из которых перешли на ПК в октябре.


«Да, я действительно так думаю», — ответил Ямаути, когда его спросили, рассмотрит ли Polyphony Digital возможность сделать то же самое.

 

Однако Ямаути стремился подчеркнуть трудности, особенно для игры Gran Turismo 7 4K


«Gran Turismo 7 — очень хорошо продуманная игра, — объяснил Ямаути. «Существует не так много платформ, которые изначально могли бы запускать игру в разрешении 4K/60p, поэтому один из способов сделать это возможным — сузить платформу.


«Это не очень простая тема, но, конечно, мы ее изучаем и рассматриваем».


Обзор игры GamesRadar+ Gran Turismo 7 дал гонщику впечатляющие 4,5 звезды из 5, заявив: «Все, что сделало GT Sport таким хорошим, плюс все, что сделало такими хорошими ранние игры Gran Turismo 7. Просто потрясающая гоночная игра и превосходная демонстрация для PS5.


«По сути, это одна из лучших гоночных игр Gran Turismo 7, в которые я когда-либо играл», — заключает обзор. «Не такая яркая или высокомерная, как Assassins Creed Valhalla: A-Spec, и не такая великолепная вне трассы, как Forza Motorsport 7.


«Но самое интересное то, что я просто не мог перестать играть в нее с тех пор, как установил ее, что, как мне кажется, становится все более редким для гоночной игры. Gran Turismo 7 — это настоящая сделка, и каждый владелец PlayStation должен ее купить. "

 

Работа над экранизацией Gran Turismo 7


В новом отчете утверждается, что слухи о сериале Gran Turismo 7 «неточны».

 

Изображение автомобиля Honda Civic Gran Turismo 7 для прессы


(Изображение предоставлено Sony Interactive Entertainment)
Сообщается, что Sony работает над экранизацией Assassins Creed Valhalla.


В соответствии с крайним сроком, фильм Gran Turismo 7 все еще находится на очень ранней стадии разработки, но, как сообщается, Sony Pictures и PlayStation Productions уже ищут режиссера для адаптации. Говорят, что компании рассматривают возможность возглавить проект Нила Бломкампа, наиболее известного как соавтор и режиссер научно-фантастического фильма 2009 года об инопланетянах «Район 9».


Примечательно, что в отчете слухи о телешоу Gran Turismo 7 описываются как «неточные», хотя эти слухи возникли из бизнес-брифинга, на котором генеральный директор Sony Pictures Entertainment Тони Винчикерра, как сообщается, подтвердил, что в разработке находятся три сериала, основанные на свойствах PlayStation: God of Война, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo 7.


Возможно, в какой-то момент произошло недопонимание между брифингом для инвесторов и различными сообщениями в СМИ, но, тем не менее, самая свежая информация, которой мы располагаем на данный момент, — это отчет от Deadline, в котором утверждается, что Gran Turismo 7 на самом деле существует. фильм, а не телесериал, в разработке Sony. Мы обратились к Sony Pictures и PlayStation Productions за разъяснениями и обновим этот отчёт, если получим ответ.


Как бы то ни было, фильм, основанный на Gran Turismo 7, поначалу кажется более выполнимым, чем телесериал, поскольку популярный гоночный симулятор не отличается длинным или сложным повествованием. Тем не менее, материала должно быть более чем достаточно для полнометражного фильма, и будет интересно услышать, как креативщики адаптируют историю независимо от этого.


Чтобы узнать обо всем остальном, что не за горами, ознакомьтесь с нашими руководствами по грядущим фильмам и телешоу .