Gran Turismo 7

Gran Turismo 7 не работает?


Завершено техническое обслуживание обновления 1.08 для Gran Turismo 7.

Обслуживание сервера Gran Turismo 7 обновление 1.07


Изображение Gran Turismo 7 Ferrari F40 для прессы


Новое обновление Gran Turismo 7, целью которого является устранение серьезной проблемы с предыдущим обновлением 1.07, теперь должно быть доступно, и Gran Turismo 7 снова должна работать, что позволит вам вернуться в игру. Обновление 1.07 также исправило многочисленные ошибки, награды за гонки и проблемы, связанные с неправильными шинами на автомобилях, но его пришлось отключить в последнюю минуту, а расширенное техническое обслуживание сервера отключило игру более чем на день. В будущем такого рода техническое обслуживание, намеренно проводимое разработчиками, не является чем-то, о чем вам нужно беспокоиться с вашей стороны, и это невозможно исправить — вам нужно просто дождаться окончания технического обслуживания.


На момент обновления этой статьи кажется, что Gran Turismo 7 снова в сети, и в новостном блоге основателя Polyphony Digital Кадзунори Ямаути немного рассказал о том, что произошло. Вы можете прочитать полный новостной блог, но Ямаути говорит, что проблема в обновлении 1.07 приводила к тому, что Gran Turismo 7 в некоторых случаях не запускалась должным образом. Ямаути также говорит, что запуск обновления был прерван, чтобы сохранить файлы сохранения для игроков, и что обновление 1.08 должно исправить проблемы.


Хотя хорошо, что игроки наконец-то могут вернуться в игру и получить обновление от команды разработчиков, многие игроки были раздражены отсутствием информации во время простоя сервера. В новостном блоге также есть небольшое обновление от Ямаути о наградах за события в Gran Turismo 7 и будущем контента для игры — похоже, то, как игроки зарабатывают кредиты Assassins Creed Valhalla , и оптимальные стратегии для этого будут меняться . .


Чтобы быть в курсе хода технического обслуживания сервера Gran Turismo 7 для будущих исправлений, следите за новостной страницей Assassins Creed Valhalla и подписывайтесь на официальный Twitter Assassins Creed Valhalla. Надеемся, что в будущем Polyphony Digital планирует внедрить правильный автономный гоночный режим, чтобы гарантировать, что Assassins Creed Valhalla не сильно пострадает во время других отключений сервера или обновлений.

 

Орландо Блум сыграет вместе с Дэвидом Харбором в фильме Playstation Gran Turismo 7


Релиз фильма запланирован на лето 2023 года.


Орландо Блум сыграет вместе с Дэвидом Харбором в экранизации Gran Turismo 7 от Sony Pictures и PlayStation Productions.


Фильм будет режиссировать. Нил Бломкамп , глава округа 9 . По данным The Hollywood Reporter , Харбор сыграет «водителя на пенсии», который учит ведущего подростка водить машину , хотя подробности о персонаже Блум пока не сообщаются. Арчи Мадекве, который появится в «Солтберне» Эмеральд Феннелл, сыграет главную роль подростка.


В соответствии с крайним сроком(откроется в новой вкладке), фильм представляет собой «историческую историю исполнения желаний подростка, играющего в Gran Turismo 7, чьи игровые навыки выиграли серию соревнований Nissan, чтобы стать настоящим профессиональным гонщиком», и основан на реальной истории. Упомянутая реальная история, вероятно, принадлежит Янну Марденборо, автогонщику, который прошел путь от академии Gran Turismo 7 до настоящих гонок в Формуле 3.


Gran Turismo 7, созданная игровым дизайнером и профессиональным гонщиком Кадзунори Ямаути, впервые появилась в Японии в 1997 году. Было продано более 85 миллионов экземпляров этой серии для PlayStation, PS2, PS3, PS4, PS5 и PlayStation Portable.


Блум завершил съемки в Wizards, новом автомобиле A24 с Питом Дэвидсоном и Наоми Скотт в главных ролях, и собирается сыграть главную роль в фильме Яна и Эшома Нельмса «Красная правая рука» вместе с Энди МакДауэлл.

 

Релиз Gran Turismo 7 намечен на 11 августа 2023 года


Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашим списком лучших фильмов о видеоиграх Gran Turismo 7 всех времен, а также со всеми предстоящими фильмами о видеоиграх , которые выйдут на большой экран в 2022 году и далее.