Gran Turismo 7

Дэвид Харбор из сериала «Очень странные дела» сыграет в фильме Нила Бломкампа «Gran Turismo 7»


Персонаж Дэвида Харбора станет движущей силой фильма.

Дэвид Харбор садится за руль грядущего фильма Gran Turismo 7


Звезда сериала «Очень странные дела» присоединится к актерскому составу экранизации для PlayStation режиссера « Район 9 » Нила Бломкампа в роли «водителя на пенсии», который учит ведущего подростка водить машину, согласно The Hollywood Reporter.(откроется в новой вкладке).


Согласно изданию, Gran Turismo 7 станет «идеальной историей об исполнении желаний подростка, играющего в Gran Turismo 7, чьи игровые навыки позволили ему выиграть серию соревнований Nissan, чтобы стать настоящим профессиональным гонщиком». Это, вероятно, черпает вдохновение из реальной истории Янна Марденборо, автогонщика, который прошел путь от академии Gran Turismo 7 до настоящих гонок в Формуле 3.

 

Релиз Gran Turismo 7 намечен на 11 августа 2023 года, и он присоединится к целому ряду игр для PlayStation, выходящих на большой экран


Uncharted от Sony с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях стал вторым самым кассовым фильмом по видеоиграм в начале этого года. PlayStation Productions также работает над фильмом «Призрак Цусимы», адаптацией Twisted Metal и серией Gran Turismo 7 , которая выйдет на HBO в следующем году. Серия God of War также направляется на Amazon .


Тем временем Gran Turismo 7 полным ходом идет вперед, работая над несколькими новыми проектами. Он играет главную роль вместе с Педро Паскалем в настоящей криминальной драме HBO , является частью линейки Marvel «Громовержцы» и, конечно же, снова появится в роли Хоппера в пятом сезоне сериала «Очень странные дела» , который должен стать последним.


Вот лучшие шоу Netflix, которые вы должны посмотреть, пока ждете новых «Очень странных дел».

 

Как получить кредиты в Gran Turismo 7


Как заработать кредиты Gran Turismo 7, чтобы купить автомобили своей мечты

 

Изображение пресс-кита Gran Turismo 7 Porsche 911


Вам понадобится много кредитов Gran Turismo 7, если вы хотите позволить себе самые лучшие и быстрые автомобили GT, и, к счастью, в игре есть довольно много способов заработать деньги. Любые действия в Gran Turismo 7 принесут вам кредиты, а отличные гонки принесут вам еще больше благодаря некоторым щедрым бонусам. Если вы хотите заработать кредиты, чтобы заполнить свой гараж Gran Turismo 7, вот что вам нужно знать.


Как заработать кредиты Gran Turismo 7


Бонус к медали за гонки Gran Turismo 7


Кредиты — это основная валюта в Gran Turismo 7, и вы будете использовать их для покупки деталей для тюнинга, предметов для персонализации и, самое главное, автомобилей. Неудивительно, что самые дорогие суперкары или проверенные гоночные автомобили GT чрезвычайно дороги, а некоторые из них могут похвастаться ценой в миллионы. Если вы хотите позволить себе эти автомобили, у вас есть несколько способов заработать деньги и несколько советов, которые следует учитывать, хотя вы можете сократить расходы, если у вас есть реальные деньги, чтобы их потратить:


Гонки и лицензионные тесты: участие в любой гонке World Circuit, тесте Лицензионного центра или Circuit Experience .
Бонусы за медали: Чем лучше вы занимаете место в гонке, тем больше ваша выплата.
Бонус за чистую гонку: хорошее вождение может принести вам значительный бонус к вашей кредитной выплате .
Билеты на рулетку: у вас есть шанс заработать несколько случайных кредитов с этими


Микротранзакции: купите себе путь к богатству Gran Turismo 7 за реальные деньги


Gran Turismo 7 довольно щедра на вознаграждения в кредитах, поскольку вы обычно получаете приличную сумму за участие в любых гонках или вождении. Награды различаются в зависимости от типа автомобиля, которым вы управляете: простые гонки на более дешевых автомобилях обычно приносят менее 10 000 кредитов, но более сложные гонки GT могут приносить десятки тысяч кредитов, поэтому вы будете зарабатывать все больше и больше. как ваши автомобили становятся лучше.


Gran Turismo 7 — кредит на чистые гонки


Награды за кредиты Gran Turismo 7 также зависят от ваших успехов и заработанных медалей. Заняв 1-е место, вы, очевидно, получите золото и самую большую награду, а 3-е место — самую маленькую. Это также относится к любому тесту Лицензионного центра и испытанию на трассе — вы можете практиковать упражнения или трассы гоночной школы по секторам или в кругах на время, а ваши последние результаты принесут вам медали. В частности, в гонках с другими гонщиками, будь то ИИ или игрок, вы также можете получить солидный бонус +50% к кредитам, участвуя в гонках чисто, поэтому уважайте своих коллег-гонщиков и участвуйте в гонках, чтобы получить максимальную отдачу от каждой гонки.


Награда за билет в рулетку Gran Turismo 7


Эти последние два метода накопления кредитов немного более случайны и на самом деле не зависят от навыков игрока, поэтому их следует рассматривать как несущественные бонусы. Во-первых, вы получите билеты на рулетку, заполнив книги меню от Луки в кафе Gran Turismo 7 и выполнив ежедневную тренировку, в ходе которой вы проедете дистанцию, эквивалентную марафонскому забегу. Отправляйтесь в свой гараж, чтобы использовать любые билеты, и, возможно, вам повезет, и вы получите дополнительные кредиты или даже новую машину. Во-вторых, вы также можете потратить свои реальные деньги на микротранзакции Gran Turismo 7 Credits. Если вам действительно нужен этот молниеносный автомобиль GT, вы можете быстро добраться до него за реальные деньги.