Mans Sky

No Mans Sky: как быстро добраться до центра вселенной (без обмана)

No Mans Sky - это масштабная игра, которая - если вы решите принять вызов - ставит перед вами задачу добраться до центра вселенной. Мы потратили много времени на игру, пытаясь найти наиболее эффективные способы заработать деньги и советы для начинающих; а что если вы хотите сделать билайн для центра? Вот что вам нужно сделать, чтобы быстро отследить ваш прогресс в направлении центра No Mans Sky.


Будь осторожен; Есть потенциальные спойлеры ниже.

Чтобы узнать больше о No Mans Sky, ознакомьтесь с нашими последними историями ниже и не забывайте проверять их часто, когда мы обновляем эту статью с нашим обзором и другими новостями и функциями.

PS4 Neo "в корне" изменит No Mans Sky, говорит режиссер .
Шон Мюррей говорит, что ожидает, что игра будет «супер расколом.»
Вот примечания к патчу для первого полного обновления игры.
Когда No Mans Sky приходит на компьютер?
Парень, который купил пропущенную копию No Mans Sky, достиг центра игры.
18 квинтиллионных планет в No Mans Sky занимают всего 6 ГБ на диске .
Послушайте атмосферный саундтрек к игре здесь.
Следуйте Атлас Квестлайн

Если вы хотите быстро добраться до центра вселенной (без использования подвигов или читов), мы рекомендуем следовать квестовой линии Atlas. Исходя из нашего опыта, это лучший способ достичь этой цели.

Создавай и заряжай гипердвигатель своего корабля

Чтобы начать свой путь к центру вселенной, вам нужно запустить гипердвигатель вашего космического корабля. Этот процесс начинается после ремонта вашего космического корабля и первого выхода в космос. Маркер выделит местоположение аванпоста на соседней планете. Летите на своем космическом корабле к этой заставе, чтобы найти инопланетянина, который даст вам рецепт гипердвигателя.

Для гипердвигателя требуются следующие компоненты: динамический резонатор и 200 геридиев. Вы можете приобрести динамический резонатор в торговом терминале Галактики, а Геридиум можно легко найти на близлежащих планетах.

Как только вы создадите гипердвигатель с необходимыми материалами, вам понадобится Warp Cell для его питания. Клетки деформации могут быть обработаны 100 Thamium9 и Antimatter; первый может быть легко добыт из астероидов в космосе, а последний может быть бесплатно предоставлен вам инопланетянином на аванпосте, на который вас направят. Вы также можете приобрести Antimatter в торговом терминале Galactic; тем не менее, это будет стоить вам более 20000 единиц.

Найти рецепт антивещества

Ячейка деформации - это важный элемент, необходимый для питания вашего гипердвигателя. Однако создать его сложно, так как для этого нужен антиматерия. В то время как антиматерия редка и дорога, ее можно создать бесплатно, если вы сможете найти ее рецепт; это требует много работы, но оно того стоит.

Вы можете найти рецепт Антиматерии, следуя различным маркерам, расположенным на близлежащих планетах, после первого использования гипердвигателя. Один из этих маркеров ведет вас к форпосту с пришельцем, который дает вам рецепт бесплатно.

Для создания Antimatter вам понадобятся следующие компоненты: электронный пар, 50 геридиев и 20 цинков. Рецепт необходим, чтобы создать Электронный Пар; это может быть найдено в заставе, следуя за маркерами.

Электронный пар требует суспензионной жидкости и 100 плутония; к сожалению, как и все другие компоненты, необходимые в этом процессе, для изготовления суспензионной жидкости также необходим рецепт. На этом этапе у вас есть возможность либо приобрести жидкость для суспензии (на сумму свыше 20000 единиц каждая), либо найти рецепт для ее приготовления.

Если вы решите найти рецепт суспензионной жидкости, вы можете получить его на аванпосте, как два предыдущих, перечисленных выше; однако маркер не выделяет его местоположение. Обыщите форпосты каждой близлежащей планеты, чтобы искоренить местоположение рецепта. Как только вы нашли его, у вас наконец-то появится все необходимое для создания Antimatter, когда вы захотите.

Обновление вашего гипердвигателя

Можно обновить ваш гипердвигатель, чтобы он путешествовал на 300 световых лет на топливный элемент вместо обычных 100. Вы можете сделать это, купив гипердвигатель Warp Reactor V1, который можно найти несколькими способами.

Первый способ требует, чтобы вы разговаривали с инопланетянами на космических станциях. Когда вы говорите с тем, который дает вам последовательность диалогов с множественным выбором, выберите вариант, который является наиболее рискованным для вашей безопасности. Например, если инопланетянин хочет поэкспериментировать с вами, пусть он делает то, что хочет. В худшем случае вы потеряете немного здоровья или несколько единиц. Если все пойдет по плану, инопланетянин передаст вам варп-реактор V1.

Второй метод требует больше работы, так как он требует, чтобы вы исследовали стручки поврежденного оборудования, разбросанные по всей планете. Эти кэши оставшейся технологии содержат случайные обновления для вашего корабля, но если вам повезет, вы можете найти тот, который содержит Warp Reactor V1. Чтобы лучше определить местонахождение Поврежденного Оборудования, летите близко к поверхности планеты и высматривайте любой черный дым или механизмы с мигающими синими огнями.

Возобновить Путь к Атласу при космических аномалиях

По мере прохождения игры вы столкнетесь с космической аномалией. Они выглядят как космические станции, похожие на «Звезду смерти», которые случайно появляются на протяжении всей игры. Соедините свой корабль в один и поговорите с инопланетянином внутри. Он предоставит вам три пути: ресурсы для помощи в исследовании, поиск ярлыка к центру или возобновление пути к Атласу. Выберите, чтобы возобновить путь к Атласу. Это приведет вас к прерыванию Атласа, которое приведет вас в игру. Продолжайте настаивать на возобновлении пути Атласа всякий раз, когда вы сталкиваетесь с космической аномалией; это поможет вам быстрее добраться до центра вселенной.

Сохраните весь свой камень Атласа; Не продавай их

Мы не будем говорить почему, но не забудьте оставить на себе как можно больше камней Атласа. Как правило, вы можете получить их на различных станциях Атласа, разбросанных по всей вселенной. Не продавайте их.