Gears of War 4 pc

DLC Pass от Gears of War 4 pc стоит $ 50, включая всё это

Вот краткое изложение Gears of War 4 pc и всего, что идёт с Season Pass. Microsoft анонсировала сезонный пропуск на Gears of War 4 pc для DLC. Пакет за 50 $ (не редкая цена для пропусков для игр AAA), включает в себя ассортимент цифрового контента, такого как карты и многое другое. В других новостях Gears of War 4 pc Microsoft анонсировала Ultimate Edition за 100 долларов, который поставляется вместе с игрой и Season Pass; Кроме того, каждый, кто покупает эту версию, начинает играть на четыре дня раньше. Также было анонсировано коллекционное издание за 250 долларов с удивительной статуей Дж. Д. Феникса.

 

Gears of War 4 pc уже запускается 21 октября.

Однако вам не нужно долго ждать, чтобы начать играть, поскольку открытая бета игры продолжается прямо сейчас. Если вас больше интересует кампания Gears of War 4 pc, вы можете проверить эту галерею изображений в высоком разрешении из истории.

«Дисней» объявляет о создании нового фильма Gears of War 4 pc. Звезда сиквела Мэри Поппинс подтверждена
Студия наживается на огромном успехе Gears of War 4 pc. С новой версией «Книги джунглей», которая сейчас витает в кассах, Дисней надеется извлечь выгоду из своего успеха, выпустив серию новых фильмов-сказок в прямом эфире. Студия объявила о выпуске слотов для следующих пяти сказочных и фэнтезийных фильмов в течение нескольких лет.

Мы можем ожидать большие бюджетные переигровки, приквелы и сиквелы в следующие даты:

UNTITLED DISNEY FAYY TALE (Живое действие), ранее датированное 22.12.17, перемещается до 28.07.17
UNTITLED DISNEY FAYY TALE (Live Action) теперь датированы 6/6/18
ДЕЙСТВИЯ UNTITLED DISNEY LIVE теперь датированы 8/3/18
ДЕЙСТВИЕ UNTITLED DISNEY LIVE теперь датировано 25/12/18
UNTITLED DISNEY FAYY TALE (Live Action) теперь датированы 20.12.19
Это в дополнение к ряду фильмов, которые ожидают выхода, в том числе «Алиса сквозь зеркало» в следующем месяце, «Дракон Пита» в августе и «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в марте 2017 года.

Хотя название Gears of War 4 pc ещё не прикреплены к этим датам, известно, что в настоящее время в Дисней разрабатывается несколько сказочных фильмов. По сообщению Sky News, в настоящее время подтверждается, что Эмили Блант сыграет в Мэри Поппинс, режиссером которой станет Чикагский Роб Маршалл. Другой побежденный классик на этом пути - Cruella, приквел 101 далматина, ставший звездой Эммы Стоун в качестве культовой злодейки.

В другом месте, мы сможем ожидать, что Тим Бертон, чья Алиса в Стране Чудес заработала более 1.5 миллиарда долларов в мире в 2010 году, займётся классикой Gears of War 4 pc. И предыдущие хиты Maleficent и The Jungle Book также получат продолжение.

Gears of War 4 pc на сегодняшний день заработала более 528 миллионов долларов в глобальном прокате менее чем за две недели. Будут ли другие студии развивать свои собственные сказочные свойства или держаться подальше от Disney, еще неизвестно. На прошлой неделе стало известно, что Уорнер надеется, что директор Gravity Альфонсо Куарон поможет отличить их конкурирующую версию «Книги джунглей» от «Диснея» после более раннего решения отодвинуть выпуск фильма на целый год.