Uncharted 4 pc

Uncharted 4 pc копии появляются за две недели до запуска

По сообщениям, некоторые ритейлеры продают игру Uncharted 4 pc слишком рано. Похоже, что ритейлеры в Соединенном Королевстве сломали уличную дату для долгожданной игры PlayStation 4 Uncharted 4 pc: A Thief's End. Согласно сообщениям, появившимся недавно, копии игры начали появляться в дикой природе за две недели до запланированного выпуска 10 мая.


VideoGamer побеседовал с человеком, который купил Uncharted 4 pc в магазине CEX на этой неделе, проинформировав сайт, что он намеревался купить объектив камеры, но заметил, что игра в продаже, и взял копию. Он говорит, что играл в первые две главы кампании, и игра «работает нормально».

По словам этого человека, многопользовательский режим в Uncharted 4 pc пока недоступен, в то время как трофеи не синхронизируются, а полный список трофеев недоступен. Кроме того, код первого дня для дополнительного многопользовательского DLC сейчас не работает. Ничего удивительного, учитывая, что до выхода игры еще недели.

Одно из возможных объяснений того, почему продавец продал игру Uncharted 4 pc так рано, заключается в том, что 26 апреля была дата выхода A Thief's End до того, как игра была отложена до 10 мая. Возможно, эта задержка никогда не обновлялась в базе данных о дате выпуска магазина, хотя это не подтверждено.

Отчеты от PCGames и ThisGenGaming также утверждают, что Amazon отправляет копии Uncharted 4 pc рано, в то время как изображения большего количества копий в дикой природе появились в Twitter.

Учитывая, что копии Uncharted 4 pc начинают появляться, вполне возможно, что сюжет игрового процесса и детали сюжета будут опубликованы в Интернете. Если вы беспокоитесь о спойлерах, и похоже, что «Конец вора» будет иметь драматическое окончание с учетом субтитров, будьте осторожны.

В других новостях о Uncharted 4 pc был опубликован финальный трейлер игры. Кроме того, разработчик Naughty Dog присоединился к Snapchat.

Раскрыты предложения Xbox One и Xbox 360 на этой неделе с золотом

Ещё одна неделя, ещё один набор сделок на Xbox Live. Это новая неделя, а это значит, что магазин Xbox обновился новым набором предложений Uncharted 4 pc. Майор Нельсон из Microsoft объявил на этой неделе линейку предложений Deals With Gold для Xbox One и Xbox 360 с такими названиями, как Alien Isolation, Hitman, Madden NFL 16 и Payday 2. Кроме того, различные названия Assassin's Creed обесцениваются в обеих системах на неделю. Прокрутите вниз, чтобы увидеть все предложения.

Ниже приводится краткое изложение всех предложений по сделкам с Uncharted 4 pc на этой неделе, которые действительны до 2 марта.

В других новостях о Xbox подписчики Xbox Live Gold теперь могут получать больше бесплатных игр Uncharted 4 pc, включая Sunset Overdrive и Saints Row IV, в рамках программы Games With Gold. Проверьте этот пост для полного изложения халявы.