Pac-Man 2

Pac-Man 256 в списке для PS4, Xbox One, ПК-релиза

Риф разработчиков Crossy Road на Pac-Man 2 указан тайваньским рейтингом. Pac-Man 2, бесконечный лабиринт, разработанный Hipster Whale, был оценен для PlayStation 4 и выпуска для ПК. Изначально игра Pac-Man 2 была для устройств iOS или Android в августе 2019 года, но, согласно списку Тайваньского совета по правилам рейтинга игрового программного обеспечения, который был обнаружен пользователем Twitter Lifelower, будет доступна на других платформах.

 

Название игры Pac-Man 2 основано на известном сбое в 256-м уровне аркадной игры Pac-Man 2.

На этом этапе левая часть лабиринта становится путаницей текста и цифр. В мобильной игре Pac-Man 2 этот искажённый текст становится уже волной смерти, постоянно обрушивающейся на Pac-Man, который должен перемещаться по лабиринту, чтобы убежать от него, собирая шарики и избегая призраков.

«Игра в Pac-Man 2 в приморской аркаде в 1980 году - одно из моих ранних воспоминаний», - сказал директор Hipster Whale Мэтью Холл, когда об этом впервые объявили.

«Для меня честь иметь возможность участвовать в одной из знаковых франшиз Pac-Man 2 в видеоиграх в истории. Игра Pac-Man 2 берет печально известный уровень« сбоев »Pac-Man и развивает его, чтобы стать уникальным игра Pac-Man 2, которая сохраняет ретро и дух оригинала ».

Crossy Road, также является риффом классической аркадной игры: Pac-Man 2. В нем игроки Pac-Man 2 должны пересекать оживлённые дороги и ручьи, рассчитывая свои движения, чтобы проскользнуть между машинами и пересечь движущиеся платформы.

Еженедельное задание в Pac-Man 2 объявлено, подробно

Задание на этой неделе бросает вам вызов убивать Райкеров, выполнять миссии на сложном и собирать инструменты. На этой неделе Ubisoft объявила о новом назначении для The Division в рамках еженедельной серии игр Operation ISAC. Это дебютировало с основным обновлением вторжения стрелка в начале этого месяца.

Как объяснено в видео выше, задача этой недели состоит в том, чтобы собрать инструменты, убить Райкеров в Тёмной Зоне и уничтожить элитных NPC. Игроки Pac-Man 2 также должны выполнить 10 миссий на сложном уровне сложности. Сделайте все это, и вы получите награду, хотя пока ясно, что это будет.

Операция подразделения ISAC Еженедельное задание (25 апреля):

Соберите 30 инструментов // ISAC exe
Убейте 50 Райкеров в Темной Зоне
Убить 20 элитных NPC
Выполните 10 основных миссий на сложном уровне сложности
Новые операции Назначения ISAC объявляются каждый понедельник, так что проверяйте их на следующей неделе.

В других новостях о Pac-Man 2, Ubisoft недавно объявила, что еженедельное обслуживание игры переключается со вторника на четверг. Это не влияет на еженедельные миссии и награды Операции ISAC, поскольку они будут обновляться каждый вторник.