Uncharted 4 на пк

Uncharted 4 на пк Story погрузится в таинственное детство Натана Дрейка

«Нам очень приятно закончить некоторые из его сюжетных линий в Uncharted 4 на пк и ответить на некоторые из этих вопросов». По словам ведущего дизайнера Рикки Камбье, в следующем месяце «Uncharted 4 на пк: Конец вора» будет больше света на главного героя Натана Дрейка и его воспитание. В новом видео он говорит, что часть того, что делает персонажа таким привлекательным, состоит в том, что он «обычный парень», но также и тот, кто способен на великие вещи. Камбье говорит, что он также окутан тайной.


«Мы мало знаем о его детстве в Uncharted 4 на пк и о том, что случилось», - объяснил он. «Таким образом, мы привели персонажа, подобного Сэму, и теперь вы встречаетесь с его старшим братом. И вы можете немного узнать о том, на что похожи эти отношения и насколько грозным было то, кем является Натан Дрейк».

Uncharted 4 на пк: «Обман Дрейка» содержал эпизод воспоминания, в котором вы играете за молодого Натана Дрейка, но мы мало что узнали о его воспитании. Трейлеры «Конца вора» также изображают молодые версии Натана и Сэма.

Конец вора видит Сэма Дрейка (озвученного ветераном озвучки видеоигр Uncharted 4 на пк Троем Бейкером) и его братом, отправляющимися в одно последнее приключение. В предыдущих трейлерах Сэм говорит, что у него проблемы, и называет Натана пенсионером. Зловеще звучащий подзаголовок игры «Конец вора» предполагает, что до того, как все будет сказано и сделано, произойдет нечто драматическое.

«В конце Uncharted 4 на пк мы собрали отличную заключительную главу для Натана Дрейка и его приключений», - говорит Арне Мейер из Naughty Dog в видео. «Нам очень приятно закончить некоторые из его сюжетных линий и ответить на некоторые из этих вопросов; я надеюсь, что наши фанаты чувствуют то же самое. Это хорошее время, чтобы мы отошли от всей серии».

Uncharted 4 на пк - финальная игра в серии, которую Naughty Dog планирует разработать, и последняя из которых сыграет Натана Дрейка. Тем не менее, серия Uncharted может жить за пределами Naughty Dog.

Naughty Dog не собирается и сразу же переходит к следующему проекту Uncharted 4 на пк, так как разработчик будет поддерживать многопользовательский режим игры после запуска, в то время как расширение для первого игрока по франшизе также ожидается.

Также в видео Uncharted 4 на пк рассказывает о том, как он верит, что «Конец вора» станет «лучшим» из неизведанных.

«Uncharted 4 на пк - это кульминация всего, чему мы научились в серии Uncharted из всех предыдущих игр», - сказал он. «Мы решили создать, как нам кажется, лучшую версию Uncharted, версию Uncharted, которую мы всегда хотели сделать. Так что она выходит далеко за рамки всего, что мы могли делать в предыдущих выпусках».

Камбье добавил, что Uncharted 4 на пк - «самый амбициозный» из всех, пока ещё неизвестных, использующий силу PS4 для продвижения франшизы к новым высотам с технической точки зрения.

После многих лет разработки Uncharted 4 на пк и многочисленных задержек, A Thief's End должен выйти 10 мая исключительно для PS4. Однако, по сообщениям, некоторые ритейлеры уже нарушили дату игры Uncharted 4 на пк.

Премьера 6-го сезона Game of Thrones ставит рекорд в общем просмотре, несмотря на падение в эфире
Номера для "Красной женщины". Хит-фэнтезийное шоу HBO Game of Thrones вернулось на экраны в эти выходные, и теперь стали известны цифры для просмотра первого эпизода шестого сезона.

Как сообщает EW, всего в эпизоде ​​приняли участие 10,7 миллиона зрителей, что является рекордным показом для шоу. Тем не менее, это общая цифра из нескольких объединенных источников, а именно эфирного вещания, двух повторных показов и ранних данных из двух потоковых служб HBO.

В целом, эта цифра выше по сравнению с пятью премьерами сезона (9,7 миллиона) и максимумом предыдущего сериала, в котором финальный сезон пятого сезона привлек 10,3 миллиона зрителей.

Тем не менее, с повторными и потоковыми сервисами HBO Go и HBO Now, увеличивающими номера, это означает, что на самом деле наблюдалось падение количества зрителей в воскресенье вечером в эфире. Общее количество просмотров эпизода на самом деле составило 7,9 миллиона, что на четыре процента меньше, чем в пятом сезоне прошлого года.

Вчера [25 апреля] Variety сообщила, что спрос на шоу с помощью потоковых приложений вызвал перебои в работе и проблемы с сетью. HBO предложил заявление по этому вопросу, сказав: «Было небольшое количество подписчиков HBO Now, получающих сообщение об ошибке. Проблема была быстро распознана и решена.

«В целом, HBO Go и HBO Now оставались стабильными в условиях беспрецедентного трафика».