Avengers war

Avengers war: Бесконечный военный режиссер по «уникальному» способу создания фильмов

«Я думаю, это будет очень трудная, длинная стрельба в Avengers war». Вы думали, что в Avengers war: Civil War много персонажей, просто подождите, пока мы не доберемся до Avengers: Infinity War. Режиссеры гражданской войны Джо и Энтони Руссо переходят к эпосу из двух частей «Мстители», который обещает показать почти 70 супергероев Marvel. Энтони Руссо теперь показал, как они планируют манипулировать этим огромным набором персонажей.


Говоря с Деном Гика на этой неделе, чтобы продвигать Avengers war, Руссо заявил, что в этих следующих фильмах придется придерживаться совершенно другого подхода. «Я думаю, что тот процесс станет более интенсивным в Infinity War», - сказал он. «Мы снимаем оба фильма одновременно, и в этих фильмах задействовано очень много актеров. Я думаю, что наш повествовательный подход к этим фильмам будет очень уникальным для фильма о супергероях».

«Нам придётся рассказывать эти истории о Avengers war с разных точек зрения», - пояснил он. «Мы создадим историю для одного персонажа, перейдем к другому персонажу, создадим историю, перейдем к другому персонажу, создадим историю, перейдем к другому персонажу. И все они направятся к единому повествованию или сюжету».

Далее Руссо объяснил, что процесс кинопроизводства Avengers war будет идти рука об руку с монтажом, поэтому фильм формируется и, при необходимости, изменяется в процессе производства. «Для нас очень важен один этап: мы смотрим и режем сцены каждые 48 часов», - сказал он. «Так что мы постоянно оцениваем, как работают идеи. И если они работают, как мы можем заставить их работать еще лучше? И если не сработают, то как мы их исправим?

«Я думаю, что будет очень трудная, длинная съёмка Avengers war, потому что будем постоянно снимать и оценивать, а также переснимать и оценивать».

Ранее в этом месяце Руссо заявил, что, несмотря на планы снимать обе части Avengers war, два фильма фактически будут отделены друг от друга. «Фильмы очень сильно отличаются», - сказал он.

Первая часть Avengers war: Война Бесконечности прибывает в 2018 году, а вторая часть - в 2019 году. Капитан Америка: Гражданская война выходит в кинотеатры 6 мая 2016 года.