Mega Man x

PSN Золотая неделя распродажа Mega Man x предлагает отличные предложения для PS4, PS3 и Vita

Распродажа Mega Man x открыта для всех, но участники PlayStation Plus получают дополнительные скидки. Сегодняшнее обновление PlayStation Store принесло с собой новую распродажу, чтобы отпраздновать Золотую неделю, праздничный период в Японии. Он предлагает обычный набор скидок на игры для PS4, PS3, Vita и PSP, некоторые из которых особенно хороши.


Распродажа Mega Man x доступна для всех пользователей PlayStation Network, а подписчики PlayStation Plus получают более значительные скидки. Среди основных моментов: Gravity Rush Remastered за 18 долларов (21 доллар для участников, не являющихся участниками программы), Hatoful Boyfriend за 2,49 доллара (5 долларов), Yakuza 5 за 24 доллара и Persona 4: Dancing All Night за 30 долларов.

Поклонники Mega Man могут пополнить свою коллекцию с некоторыми скидками, включая Mega Man 8 за 1,49 доллара США (3 доллара США), Mega Man Legends за 6 долларов США (7 долларов США) и Mega Man Maverick Hunter X за 4 доллара США (5 долларов США). Возможно, лучше всего это «Несчастья Трон Бонна» всего за $ 1,49 ($ 3). Это редкая игра для PS1, физические копии которой в последние годы обычно продавались за сотни долларов, но были доступны в PSN в прошлом году всего за 6 долларов. Это даже больше воровства менее чем за 2 доллара.

Кроме того, хотя недавно эта эксклюзивная игра Mega Man x от разработчика Guacamelee Severed вышла из PSN, она не связана напрямую с этой продажей. На следующую неделю участники Plus могут получить его за 13,49 долларов.

Золотая неделя распродажи Mega Man x продлится до 2 мая. Вы можете просмотреть полный список предложений в магазине PlayStation Store.

Имя следующего Mega Man x просочилось в магазин PlayStation

Infinity Ward, работает над Mega Man x. У следующей игры Mega Man x есть название, и это Mega Man x: Infinite Warfare, согласно выглядит как случайный листинг в магазине PlayStation Store.

Просмотр раздела «Тенденции» в магазине PlayStation Store показывает список, изображенный. Выбор имени приведет вас только к пустой странице Mega Man x, но это всё еще первый признак того, как будут называться неизбежные сиквелы Mega Man x этого года.

Mega Man x еще не объявляла о следующем Mega Man x, но обычно в конце мая / мае каждого года раскрываются первые подробности. Вероятно, так будет и в том году.

После трёхлетнего цикла разработки, игра Mega Man x будет разработана Infinity Ward, разработчиком, отвечающим за игры Modern Warfare и, самое последнее: Ghosts.
Будет больше деталей об игре Mega Man x, поскольку они объявлены.