Black Ops 3 на русском

Обновление Black Ops 3 на русском, выходные Double Double Cryptokeys

Зарабатывайте внутриигровую валюту в Black Ops 3 на русском и открывайте больше добычи в эти выходные. Activision выпустила подробные заметки о патче для последнего обновления Black Ops 3 на русском, которое теперь доступно на PS4 или Xbox и ПК. Среди изменений в Black Ops 3 на русском - возможность выбора музыки, которую играют игроки в многопользовательском меню, улучшенная стабильность при приеме приглашений и улучшения производительности игры при игре в зомби.


Полные заметки о патче Black Ops 3 на русском для версии PlayStation 4 можно найти ниже, а заметки о Xbox и ПК можно найти здесь и здесь. Разработчик Black Ops 3 на русском Treyarch Studios также подтвердил, что игроки смогут заработать двойной Cryptokeys, игровую валюту, используемую для разблокировки сундуков с добычей, если они будут играть в эти выходные.

Если вы не присматривали за этим, у трейлера Black Ops 3 на русском на YouTube более 370 000 антипатий или превью, что примерно в 2 раза больше лайков, которые он получил. Это связано с тем, что сериал будет продолжаться в будущем, общей неприязни к франшизе вокальной группы или чего-то еще, сказать невозможно. Что бы это ни вызвало, Activision нашла способ заставить его звучать как позитив.

«Прежде всего, вы должны ещё любить страсть геймеров», - сказал Хиршберг, директор Activision Publishing, когда его спросили о неприязни трейлера. «Это индустрия, не похожая на Black Ops 3 на русском, и фанатская база, как никто другой, и нам нравится, что фанаты относятся к франшизе Black Ops 3 на русском, как к своей собственной, и имеют такую ​​сильную точку зрения по этому поводу. На Земле просто не так много хороших франшиз. это может породить ту страсть, которую может вызвать Call of Duty.

Хиршберг продолжил, сказав, что другие свидетельства говорят, что неприязнь не является доказательством того, что продажи игры Black Ops 3 на русском в этом году наконец-то упадут с обрыва.

«И хотя, конечно, мы видим страстные мнения в Интернете, мы смотрим на другие измерения, и факт, что пока очень рано, предзаказы начались с очень сильного начала, взгляды на трейлер игры Black Ops 3 на русском, на который вы ссылались, выросли, и в На самом деле, количество лайков за просмотр в трейлере «Бесконечные войны» также самое высокое, что мы видели », - сказал он.

«Мы видели это в Black Ops 3 на русском и раньше; в трейлере для Black Ops 3 на русском, который впервые взял франшизу в будущее, больше всего не нравились все трейлеры, которые мы делали в то время, и Конечно, он стал нашей успешной игрой за всю историю ", продолжил он. «И сейчас Black Ops 3 на русском никогда не была сильнее. У нас больше людей играют в игру Black Ops 3 на русском - игру, которая состоится в будущем с ускоренными прыжками, оружием и всем остальным - чем любая игра в нашей истории. мы знаем, что если мы всегда просто делали то, что сработало в раньше, и никогда не рисковали творчески, у нас не было бы франшизы. День беспокойства - это день, когда мы перестаем пробовать новое ».

И хотя он не упомянул об этом, группа игроков на ПК, как известно, объявила о своем намерении бойкотировать выпуск Black Ops 3 на русском из отсутствия поддержки сервера. Modern Warfare 2 установила рекорды - это был самый продаваемый Black Ops 3 на русском на ПК в тот момент - и в результате появилось изображение, показывающее, что большинство членов группы бойкотов все равно играют в эту игру Black Ops 3 на русском.