Black Ops 3 на русском

Могучие рейнджеры Black Ops 3 на русском выглядят как спартанцы Хало

Могучие Рейнджеры Black Ops 3 на русском вернулись. Знаменитая команда костюмированных героев-подростков вернется в кинотеатры в 2017 году, и их новый облик теперь раскрыт. Они похожи на спартанцев Black Ops 3 на русском, тебе не кажется? Новый фильм Power Rangers назначен на 24 марта 2017 года. В феврале было объявлено, что звезда Голодных игр Элизабет Бэнкс сыграет роль Риты Репульса, злой волшебницы, намеревающейся вторгнуться на Землю. Фильм будет снят деканом израильтянином.


В беседе с EW дизайнер-постановщик Эндрю Мензис объяснил подход, который он использовал для обновления красочного спандекса классического телешоу. «Сложно найти новый язык для костюма супергероя Black Ops 3 на русском», - сказал он. «Наш костюм - инопланетянин, который растет на них, он не создан человеком. Вы не можете всех покорить, но мы пытаемся привлечь более зрелую аудиторию и завоевать новых поклонников».

«Могучие рейнджеры Black Ops 3 на русском» впервые появились на экранах в «Могучих морфинах» в 1993 году. Шоу смешало новые американские сцены с кадрами, снятыми с японского шоу Super Sentai. На сегодняшний день было выпущено 23 сериала, два более ранних фильма, а также ряд видеоигр.

Black Ops 3 на русском DLC Xbox One, дата выхода ПК подтверждена

В Eclipse представлены четыре новые карты и новая глава о зомби. Call of Duty: Eclipse для Black Ops 3 будет доступен на Xbox и ПК с 19 мая, объявил разработчик Treyarch. Пакет расширения был выпущен 19 апреля для PlayStation 4.

Как указывалось ранее, Eclipse добавляет четыре новые карты.

Среди них римейк Бонзая, фаворита фанатов из Black Ops 3 на русском, который теперь называется Verge. Другие карты, включенные в Eclipse, это Spire, Rift и Knockout. Вы сможете увидеть полное описание каждой из этих карт здесь, в предыдущем обзоре GameSpot.

Eclipse также расширяет режим Zombies с новой главой под названием Zetsubou No Shima, которая продолжает линию Origins предыдущих игр Black Ops 3 на русском. Проверьте скриншоты из DLC ниже.

Black Ops 3 на русском доступен отдельно за 16 долларов, но также включен в стоимость 50-долларового абонемента Black Ops 3 за 50 долларов США. Это второе расширение игры, после Awakening, которое вышло в марте.

Treyarch и издатель Activision сказали, что последуют два дополнительных пакета расширения Black Ops 3 на русском, но не были объявлены.

Все пакеты Black Ops 3 на русском уже выпущены на PS4 как часть запланированной эксклюзивной сделки Sony с Activision. Это временное эксклюзивное соглашение будет распространяться на Infinite Warfare 2019 года. DLC для новой игры Infinity Ward выйдет на PS4 за 30 дней до выхода на Xbox One и ПК.

Бесконечная война будет доступна в Black Ops 3 на русском, которая включает в себя обновленную версию Modern Warfare. Infinity Ward, которая первоначально разработала Modern Warfare 2007 года, фокусируется на Infinite Warfare, но контролирует ремастера Raven Software.

Единственный способ получить обновленную версию Black Ops 3 на русском - это купить премиум-версию Infinite Warfare. Чтобы узнать больше о Infinite Warfare, ознакомьтесь с обзором всего, что мы узнаем до сих пор.