Battlefield онлайн

Продюсер Battalion 1944 года говорит, что он «вне пределов возбуждения» для Battlefield онлайн

«Я вне предела Battlefield онлайн». Следующая игра Battlefield онлайн, которая должна выйти сравнительно скоро, похоже, издатель Electronic Arts теперь демонстрирует её людям. Одним из тех, кто, по-видимому, взглянул на игру, был Джо Браммер, исполнительный продюсер шутера от первого лица Второй мировой войны 1944 года.


В твите, который с тех пор был удалён, но был записан на NeoGAF, Браммер сказал: «Я видел вещи в Battlefield онлайн и я вне себя от волнения».

Получив натиск ответов, Браммер удалил твит. С тех пор он сказал: «Ха, явно ошибка с моей стороны! Огромный недосмотр в отчаянии от сжатия информации!»

Некоторые также предположили, что твит Брэммера о Battlefield онлайн является доказательством того, что игра разворачивается во Второй мировой войне. Брэммер сказал, что он не придерживается такого подхода.

«Да, в этом анализе логика равна нулю», - сказал он, когда ему пришла мысль, что, поскольку Battlefield онлайн - это игра Второй мировой войны, Battalion 1944 также подойдет.

По сообщениям, в феврале швейцарский ритейлер указал, что Battlefield онлайн устанавливается в Первую мировую войну. EA еще не подтвердила каких-либо официальных подробностей об игре, но с приближением ее релиза мы ожидаем больше информации в ближайшее время.

Battlefield 5, или как EA решит назвать игру Battlefield онлайн, будет запущен во второй половине финансового года EA. Это относится к периоду с ноября 2019 года по март 2020 года. Это то же самое окно выпуска для Titanfall 2 и Mass Effect: Andromeda.

Возможно, что EA поделится более подробной информацией о Battlefield 5 во время брифинга E3 в июне, но это не подтверждено.

Battlefield онлайн Single Player Кампания охватывает открытые песочницы серии
Для одного игрока будет «гораздо больше выбора и разнообразия, чем было сделано раньше».

Кампании Battlefield онлайн в основном проводились в тесных коридорах с ближним боем, не имея открытости и разнообразия, которые обеспечивает многопользовательская игра. Однако это не относится к недавно анонсированному Battlefield онлайн, однако ведущий дизайнер Берлин заявил GameSpot на мероприятии, что кампания «будет более точно отражать открытые песочницы Battlefield».

Берлин продолжил, заявив, что в игре Battlefield онлайн, посвященной Первой мировой войне, «будет гораздо больше выбора и разнообразия, чем было сделано ранее». Он также сказал, что история грядущего Battlefield онлайн будет о разнообразной группе людей, «занимающихся изменяющимся миром по-своему», и это позволит игрокам использовать различные, более открытые подходы.

О синглплее еще ничего не раскрывалось, но стоит отметить, что Берлин упомянул такие места, как Итальянские Альпы и пустыни Аравии, когда говорил о многопользовательской игре Battlefield онлайн, так что, возможно, мы увидим эти локали и многое другое в кампания.

Кроме того, в многопользовательской игре Battlefield онлайн будут использованы новые технологии, чем вы думаете. Он продолжает игру Battlefield «земля-воздух-море» с мечами и линкорами, но вы также увидите автоматические винтовки и танки.


«Существует распространенное заблуждение, что Мировая война была просто мушкетами или чем-то вроде этого», - смеялся Берлин. «Это было время самого нового оружия - винтовок с автоматическим ударом, автоматических винтовок, полуавтоматических винтовок. У нас огромная свобода».

Игроки, которые подписываются на EA и Origin Access на устройстве Xbox One и ПК, получат возможность сыграть пробную версию Battlefield онлайн начиная с 18 октября. Полная версия игры выйдет три дня спустя для PS4, Xbox One и ПК 21 октября.