Heroes of Storm 2

Новые рейтинговые игровые сезоны Heroes of Storm 2 предлагают специальные награды

Первый сезон Heroes of Storm 2 стартует в июне. Помимо информации о некоторых новых персонажах и скинах, Blizzard сегодня подробно рассказала о больших изменениях, которые произошли в игре на уровне «Герои шторма». Это включает в себя официальное начало сезона, которое даст игрокам шанс заработать различные награды.


Сезоны Heroes of Storm 2 будут длиться «пару месяцев», хотя 1-й сезон - начиная с 14 июня - может закончиться дольше, чем последующие. В течение сезона вы сможете пробираться через ряды в отдельных режимах Лиги героев и Командной лиги. Каждый из этих режимов разделен на семь уровней, и вы будете иметь право на награды, такие как золото, портреты и маунты, в зависимости, какой уровень вы достигнете.

Эти вкусности выдаются в конце сезона Heroes of Storm 2 и могут быть получены как от Героя, так и от Командной лиги, что дает возможность получить двойное вознаграждение. Полный список того, что вы можете получить, доступен на веб-сайте Blizzard.

Blizzard также объявила о своём намерении, чтобы игроки Heroes of Storm 2 временно оказали большее влияние на то, где они находятся в рейтинге.

«В этом первом сезоне Heroes of Storm 2 мы хотели бы обратиться к некоторым отзывам сообщества о том, что игроки чувствуют себя« застрявшими »в своих нынешних рейтингах», - говорится в сообщении в блоге. «В целях предоставления этим игрокам большей гибкости и контроля над их рейтингом организации матчей мы временно ослабим определенность в организации матчей во время матчей первого сезона. Это означает, что эти игры Heroes of Storm 2 будут оказывать гораздо более значительное влияние на рейтинг организации матчей, предоставляя игрокам возможность внести быстрые и значимые изменения в свои MMR. "

Компания продолжила объяснять новую рейтинговую систему, которая состоит из уровней Лиги и подразделений. Уровни являются более крупными, более охватывающими группами, состоящими из подразделений Heroes of Storm 2, которые делят игроков внутри данного уровня.

Эта установка налагает новые ограничения на тех, с кем вы можете играть в ранговых режимах Heroes of Storm 2, так как вам нужно быть в пределах одного уровня другого игрока, чтобы стоять в очереди с ними. Когда вы проходите серию из 10 матчей размещения, которые будут изначально размещены на уровне, вы сможете стоять в очереди только с другими, которые также размещаются.