Rock Band 4

Первое расширение Rock Band 4 - будет этой осенью, многопользовательская онлайн игра

Harmonix продолжает обновлять и улучшать шутер Rock Band 4. Будущее Rock Band 4 находится в центре внимания. Выступая сегодня на панели PAX East, разработчик Harmonix объявил о новых функциях, которые появятся в музыкальной игре через будущие обновления. Кроме того, первое расширение Rock Band 4 было объявлено сегодня в рамках мероприятия. Прокрутите вниз, чтобы получить все детали.


Одной из новых функций Rock Band 4 является синхронный многопользовательский онлайн-режим (примечание: толпа взбесилась, когда об этом объявили), к которому фанаты обращались с момента запуска в прошлом году. В то время, менеджер проекта Суссман сказал, что перед тем, как эта функция будет реализована, необходимо преодолеть множество технических препятствий.

Эта функция в Rock Band 4 будет доставлена ​​в этот праздничный сезон.

Еще одна важная новость сегодня заключается в том, что этой осенью шутер Rock Band 4 получит свой первый платный пакет расширения. Он включает в себя улучшения в музыкальной библиотеке, в том числе возможность фильтрации по жанру и рейтингу песен, а также многие другие функции, о которых Harmonix расскажет больше на E3. Они звучат как основные, меняющие игру функции.

«Здесь на самом деле огромные вещи», - сказал лидер сообщества Rock Band 4 Джош Харрисон, добавив, что расширение основано на пакетах расширения для Destiny или World of Warcraft. Он продолжал описывать функции как «действительно огромные и совершенно новые».

Во время вопросов и ответов о Rock Band 4, последовавших за панелью, один из поклонников спросил о ценах, но Harmonix сказал, что сегодня не делает никаких заявлений об этом.

Кроме того, Haromonix объявил, что PDP выпускает адаптер для версии шутера Rock Band 4 для Xbox One, который позволит работать барабанам Ion. Ионные барабаны уже поддерживаются для версии PlayStation 4. Адаптер выйдет этой осенью с первым пакетом расширения Rock Band 4.

Мы узнали, что Battleborn DLC для шутера Rock Band 4 выйдет в мае, хотя точная дата релиза не была объявлена. Функция двойного удара появится в мае.

Следующим в июне будет режим практики, который был еще одним самым востребованным предметом от сообщества Rock Band 4. Режим практики позволит пользователям воспроизводить фрагменты песни, с которыми им требуется дополнительная помощь; Там будет возможность замедлить скорость и многое другое, в соответствии с видео, показанным на панели.

Обновления для шутера Rock Band 4 будут приостановлены до конца лета, что положит конец «первой главе» жизни Rock Band 4 перед выпуском пакета расширения этой осенью.

Rock Band 4 - единственная игра Rock Band, которую Harmonix планирует скоро выпустить для консолей текущего поколения. Вместо выпуска Rock Band 5, компания продолжит обновлять и улучшать игру с помощью обновлений, подобных тем, которые были анонсированы сегодня.

Также на сегодняшней дискуссии Harmonix подтвердил, что треки DLC появятся на Rock Band 4 на этой неделе. Они есть:

Романтика - «Что мне в тебе нравится»
Агнец Божий - "Жлоб"
Weezer - "Дурман"
Кроме того, Харрисон также дразнил, что фанаты Rock Band 4 будут довольны песнями DLC, которые появятся на Rock Band 4 в мае, хотя он не поделился какими-либо подробностями.

Наконец, во время этой сессии вопросов и ответов фанат спросил, может ли издание Rockbox 4 Xbox One поддерживать камеру Kinect консоли, чтобы люди могли танцевать во время игры или в качестве фонового танцора. Ведущий дизайнер Мэтью Нордхаус сказал, что это вряд ли произойдет, отчасти из-за решения Microsoft больше не включать Kinect в каждый комплект Xbox One, что ограничивает его потенциальный охват.