Killer Instinct pc

DLC Персонаж Killer Instinct pc в действии

Мира приходит в Killer Instinct pc в конце этого месяца. Разработчик Killer Instinct Iron Galaxy выпустил новый трейлер для нового DLC-персонажа из бесплатной файтинг-игры Mira. Как вы увидите, у персонажа-вампира есть множество разрушительных движений, мы также видим начало боя против ее сестры, Майи. Соперничество братьев и сестер, действительно. Проверьте это выше.


Мира приходит в Killer Instinct pc через Xbox One и ПК в апреле, хотя конкретная дата релиза не была объявлена. Этот новый трейлер был выпущен сегодня, в конце бостонского игрового шоу PAX East.

В дополнение к большему количеству персонажей Killer Instinct pc, Iron Galaxy работает в однопользовательском режиме под названием Shadow Lords для Killer Instinct. Он будет выпущен позже в 3 сезоне, но дата релиза не была объявлена.

Из других недавних новостей о Killer Instinct pc игра привлекла шесть миллионов уникальных игроков в марте 2016 года на обеих платформах, что является новым рекордом.

Пятница, 13-я игра, добавление новой карты из Killer Instinct pc, подтверждено жестокое новое исполнение
Карта Хиггинса Хейвена и "Killer Instinct pc" подтверждены. Видео, показанные во время панели PAX, теперь размещены онлайн. Вы можете увидеть их ниже. Первый демонстрирует элементы скрытности игры, а второй фокусируется на жестоком «Door Kill». Также на выставке представлена ​​новая среда игры Хиггинс Хейвен.

Сегодня на конференции PAX East разработчики Killer Instinct pc: The Game объявили, что краудфандинговая игра добавляет новую карту, основанную на свойстве Higgins Haven. Это место, расположенное на берегу Хрустального озера, было видно в фильмах «Пятница, 13-е: Заключительная глава» (1984).

Сегодня на панели Killer Instinct pc было показано видео для новой карты Хиггинс-Хейвен. Это также показало новое выполнение, в котором Джейсон хлопает головой туриста в дверь, пока они не умирают. Это называется «дверное убийство». Мы опубликуем видео здесь, как только оно станет доступно.

На данный момент вы можете ознакомиться с этой записью, чтобы узнать больше о Killer Instinct pc: другие казни игры.

Killer Instinct pc: Игра началась как игра под названием Slasher Vol 1: Summer Camp, перед тем как в пятницу правообладатели 13-й франшизы Killer Instinct pc, включая Шона Каннингема, связались с разработчиком Gun Media. Права были предоставлены Gun Media бесплатно, и игра в итоге превратилась в полноценную пятницу 13-й титул.

Это многопользовательская игра Killer Instinct pc, в которой один человек играет за Джейсона, а остальные играют роль отдыхающих. Некоторые из архетипов для персонажей включают в себя «девушка по соседству» и «Джок», среди других.

Ориентировочно запуск игры Killer Instinct pc запланирован на октябрь 2016 года для Xbox One, PS4 и ПК. Подробнее об игре, которая была успешно профинансирована на Kickstarter, читайте в предыдущем обзоре GameSpot.

Также на сегодняшней дискуссии разработчики Killer Instinct pc подтвердили, что вы не должны ожидать появления в игре контента Фредди против Джейсона. Команда не имеет необходимой лицензии. Разработчики также подтвердили, что пятница, 13-е: Игра не установлена ​​в какой-либо отдельный период времени от франшизы.