Ratchet Clank ps4

Ratchet Clank ps4 обеспечивает первую позицию №1

Ratchet Clank ps4 приземляется в № 6. Ratchet & Clank от Sony и Insomniac Games дебютирует на вершине британского графика продаж, заканчивающуюся 23 апреля, согласно данным, представленным монитором продаж Chart. Это первый раз, когда игра в серии дебютировала под номером 1.


Ratchet Clank ps4 - один из двух совершенно новых релизов, попавших в десятку лучших, а вторая игра - Nintendo's Star Fox Zero. Wii U-эксклюзивные земли в № 6. Лучший исполнитель прошлой недели Dark Souls 3 опустился на второе место, опередив EA Battle Starfront Battlefront, которая сейчас находится на 22-й неделе в чарте.

Вы можете увидеть полную десятку ниже.

Эта таблица включает данные о всех цифровых продажах Ratchet Clank ps4 и, следовательно, должна рассматриваться как главный представитель всех продаж игр в Великобритании.

Звезда Ratchet Clank ps4 была «удивлена», если бы пятый фильм не произошел, у него был «удивительный» сценарий
«Это будет стоить ожидания Ratchet Clank ps4». Статус Alien 5 был неопределенным в течение нескольких месяцев. Прямое продолжение продолжающейся франшизы ужасов Ratchet Clank ps4 научной фантастики было первоначально намечено на выпуск 2017 года с режиссером Нилом Бломкампом из District 9. Но решение Ридли Скотта продвинуться со своим продолжением Prometheus 2012 года, а также присвоить ему название «Чужой: Завет», означало, что фильм Бломкампа был приостановлен в конце года. Звезда Сигурни Уивер показала, что она все еще верит, что фильм произойдет.

Во время вопросов и ответов для технологического гиганта VMWare Уиверу был задан вопрос о состоянии проекта Ratchet Clank ps4. «Ну, я уже думаю, что это [происходит]», - сказала она через AggressiveComix. «Ридли попросил Нилла не снимать« Чужого »после« Прометея-2 ». [Скотт] хотел, чтобы его фильм был снят и выпущен первым. Но это потрясающий сценарий, и Нил и я очень взволнованы этим.

«Мы занимаемся другими вещами, пока не сможем приступить к Ratchet Clank ps4. Я был очень удивлён, если бы мы этого не сделали, потому что это такой замечательный сценарий, и нам нравится работать вместе. немного дольше, чтобы добраться до тебя, но это будет стоить ожидания. "

Если это произойдет, ожидается, что и Уивер, и её коллега по фильму «Чужие» Майкл Бин вернутся в Ratchet Clank ps4. В прошлом году Blomkamp выпустил различные образцы концептуального искусства с участием обоих актеров, а также изображения дизайна импульсной винтовки, предназначенные для фильма.

Ratchet Clank ps4: Ковенант в настоящее время снимается в Австралии и Новой Зеландии. В прошлом году Скотт объявил, что в фильме будут представлены все версии знаменитых персонажей франшизы. «Всегда была эта дискуссия:« Ratchet Clank ps4», персонаж, зверь, разыгран или нет? У нас будут все: яйцо, лицо, убийца, потом большой мальчик. Я думаю, что ещё мы можем пойти еще один раунд или два, "он сказал Обернуть.