игра Quantum Break

Игра Quantum Break Xbox One, обновление для ПК планируется выпустить на этой неделе

Никаких конкретных подробностей о игре Quantum Break, поэтому что содержание патча Quantum Break «все еще меняется». Разработчик игры Quantum Break Remedy Entertainment планирует выпустить обновление для своей изнурительной экшн-игры к концу той недели (1 мая), согласно обновлениям в Твиттере от Томаса Пуха, главы PR студии.


«Как обновления для консоли Xbox One, так и [Windows 10] игра Quantum Break находятся в процессе сертификации», - сказал он. «Обновления названий все ещё находятся в стадии нового тестирования и были на прошлой неделе, но некоторые ошибки еще нужно исправить».

Он добавил: «Мы надеемся выпустить игру Quantum Break к концу недели, если возникнут проблемы с тестированием, это можно отложить. Надеюсь, что нет!»

Что касается того, что будет включать в себя обновление игра Quantum Break, Пуха сказал, что у него есть детали, но, поскольку «контент все еще меняется в зависимости от того, что проходит сертификацию», он решил не раскрывать их.

13 апреля Remedy извинился, и сказал, что он «усердно работает» с Microsoft над улучшением взаимодействия с будущими обновлениями.

«Мы уделяем внимание форумам или дискуссиям о игре Quantum Break и делаем всё возможное, чтобы решить проблемы, с которыми вы столкнулись», - говорится в сообщении.

Версия ПК игра Quantum Break ещё страдает от некоторого заикания частоты кадров. Remedy сказал, что это сделало «серьезную ошибку округления» в выпуске игры, и в настоящее время работает над решением, которое должно появиться в обновлении заголовка в ближайшем будущем.

Игра Quantum Break также может испытывать медленный рендеринг после игровой сессии. Хотя Remedy сказал, что эта проблема «очень редкая», он подчеркнул, что все ещё стремится работать с AMD или Nvidia для улучшения опыта.

В версии игры Quantum Break для ПК также отсутствовала кнопка выхода из меню: «Мы слышим вас!» Средство защиты сказано в ответ на критику этого.

Полный список известных проблем и способов обхода игры Quantum Break можно найти здесь.

В сообщениях высказывается предположение, что Remedy Entertainment также глубоко в разработке новой необъявленной игры. Как сообщается, разработка проекта ведется с августа 2015 года.