the Walking Dead 5

Игра the Walking Dead 5, сезон 3, Дразнят, Подтверждается возвращающийся персонаж

Роберт Киркман рассказывает о третьем сезоне the Walking Dead 5 и главном герое второго сезона, Клементине. Ожидается, что в этом году стартует третий сезон «Ходячих мертвецов» Telltale, и теперь создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман дразнил подробности о сезоне, включая возвращающегося персонажа Клемантину. В видео the Walking Dead 5 из IGN Киркман рассказал о доверии, которое он имеет к Telltale, и авторах, которые он использует, чтобы расширить мир своей серии зомби-апокалипсиса. Он рассказал о том, где третий сезон вписывается в хронологию сериала.


«the Walking Dead 5 из серии« Сказка »действительно волнует меня только потому, что способ, которым работает график, в третьем сезоне будет фактически приближаться к тому, где мы сейчас находимся в комиксах, как книги, которые выходят сейчас, что и третий сезон », - пояснил он. «Есть много действительно крутых, действительно захватывающих вещей, которые я не думаю, что люди ожидают».

Киркман также рассказал о главном герое второго сезона the Walking Dead 5, Клементине вернется в той или иной форме в третьем сезоне. Теперь, когда сериал проходит ближе к тому времени, когда выходит нынешний комический сериал, мы можем ожидать увидеть Клементину, которая постарела на несколько лет со второго сезона.

«Мы снова будем проверять Клементину, поэтому увидим the Walking Dead 5, увидим, где она или что происходит, и это будет здорово», - сказал Киркман, не уточняя, какую роль она сыграет. играть в третьем сезоне.

«Я думаю, что, как и в сериале« the Walking Dead 5 », вероятно, появятся еще несколько элементов комиксов, которые будут интересно работать, - пояснил он. «Я не хочу раскрывать много, но это определенно пойдет с комиксами чуть больше, чем во втором сезоне».

Ожидается, что 3-й сезон the Walking Dead 5 появится в этом году на PS4, Xbox One и ПК. Возможно, игра выйдет на большем количестве платформ, чем это. GameSpot будет держать вас в курсе сериала «Ходячие мертвецы» от Telltale, когда будет рассказано больше о его третьем сезоне.

Следующий контракт Hitman с PS4-эксклюзивным "Sarajevo Six" объявлен в новом трейлере the Walking Dead 5
Новое видео демонстрирует следующую цель Агента 47. Завтра в Hitman выйдет вместе с новой главой the Walking Dead 5 ещё один контракт «Сараево-шесть», предназначенный исключительно для пользователей PlayStation 4. Этот контракт, второй после мартовского «Режиссера», называется «Enforcer» и заключен в том же великолепном итальянском отпуске, что и эпизод «Сапиенца».

Ваша задача - выследить Гэри Ланна, известного тем, что он был «надзирателем» за злодейскую преступную группировку, известную как «Сараевская шестерка». Как объясняет видео the Walking Dead 5, вы, скорее всего, найдете его либо на просторной вилле, либо в биолабе.

Где бы он ни был, Ланн, вероятно, будет иметь серьезные детали безопасности. Всего будет шесть миссий the Walking Dead 5 в Сараево-Шесть, а следующие четыре - в конце года.

Что касается обновления the Walking Dead 5, Square Enix недавно объявила, когда именно контент поступит на PS4, Xbox One и ПК. Чтобы узнать больше о Sapienza, ознакомьтесь с предыдущим покрытием GameSpot.

Ещё больше эпизодов для the Walking Dead 5 будет выпущено позже в этом году как часть эпизодической бизнес-модели игры the Walking Dead 5. Продолжайте проверять с GameSpot для всех последних новостей.