Killer Instinct

Вот когда персонаж вампира Killer Instinct Мира появляется на Xbox One

Не намного дольше ждать Killer Instinct. После релиза вчера трейлера к следующему DLC-персонажу Killer Instinct, разработчик Iron Galaxy, Mira, объявила, что выйдет в бесплатную игру-файтинг для Xbox One. Mira будет доступна начиная с этой среды, 27 апреля, подтвердил разработчик в Twitter. Вы можете получить Миру через набор комбо-брейкера Killer Instinct Season 3. Это продается за 20 долларов и поставляется с восемью персонажами, включая Rash, Arbiter, Kim Wu и Tusk, которые уже доступны. Если вас интересует только Мира, она, вероятно, будет доступна за 5 долларов, по цене других автономных персонажей.


Следующим персонажем Killer Instinct DLC после Миры будет Гаргос, который выйдет в мае. Игроки также смогут ожидать нового персонажа как в июне, так и в июле. Недавняя утечка могла раскрыть личность одного из этих персонажей как злодея из Gears of War генерала Раама.

В дополнение к большему количеству персонажей в Killer Instinct, Iron Galaxy работает в однопользовательском режиме под названием Shadow Lords для Killer Instinct. Он будет выпущен позже в 3 сезоне, но дата релиза не была объявлена.

Из других недавних новостей о Killer Instinct игра привлекла шесть миллионов уникальных игроков в марте 2016 года на обеих платформах, что является новым рекордом.

Фильм «Killer Instinct» нашел автора

Кроме того, в новом отчёте о Killer Instinct также упоминается, что фильм будет "острым" взглядом на историю Borderlands. Студия голодных игр Lionsgate нашла автора для своего нового фильма, основанного на франшизе Killer Instinct видеоигр Borderlands. По сообщению The Hollywood Reporter, для написания сценария был нанят Аарон Берг, который работает над фильмом «Раздел 6» о британском шпионском агентстве MI6 и Джо Джо 3.

Фильм о Borderlands был объявлен в августе 2015 года, когда руководство Lionsgate назвало его «подходом к лицу», который соответствует играм Killer Instinct. По словам Рэнди Питчфорда, генерального директора Gearbox, разработчика Borderlands, фильм «вероятно» получит рейтинг R.

Источники Hollywood Reporter также утверждают, что Killer Instinct будет иметь ограниченный рейтинг, и будет описывать его как «острый» взгляд на игру.

Продюсер Killer Instinct будет снят Ави Арадом и его сыном Ари Арадом. Возможно, они наиболее известны тем, что помогли вывести франшизы «Железный человек», «Человек-паук» и «Люди Икс» на большой экран.

Что касается, почему Gearbox вообще хочет снять фильм о Borderlands, Питчфорд заявил ранее в том году, что, хотя Borderlands популярен и хорошо продается, он обеспокоен тем, что франшиза Killer Instinct не достигает своего потенциала. Создание фильма «Borderlands» - это один из способов расширить привлекательность франшизы за пределы одной только игровой толпы, сказал он, добавив, что он верит в то, что Арады поступят правильно с фанатами в постановке.

О дате выхода Killer Instinct или деталях кастинга для фильма «Borderlands» не сообщалось. У нас также пока нет подробностей о том, кто будет руководить фильмом.

Следующий крупный фильм о видеоиграх Killer Instinct, выходящий в свет, - это «Легендарный Warcraft», режиссер Дункан Джонс («Луна», «Исходный код»). Фильм откроется в кинотеатрах 10 июня, и мы узнали о нем больше на прошлых выходных на PAX East.

Что касается игровой франшизы Killer Instinct, Gearbox в настоящее время ещё работает над Borderlands 3, хотя Питчфорд заявил на этих выходных на PAX, что его нельзя так назвать. Похоже, что в этой игре все еще рано, но мы можем узнать о ней относительно скоро, так как DLC Battleborn будет включать несколько пасхальных яиц.

В дополнение к Borderlands, более дюжины других игровых франшиз в настоящее время адаптированы для художественных фильмов. Проверьте эту галерею, чтобы увидеть их всех.