Ocean Star 4

Существующий архив Ocean Star 4 в этом году выйдет на PS4 и Vita в Северной Америке

«Другая сторона неба» содержит 2D-подземелье в Ocean Star 4, ползающее с помощью боевой системы на основе комбо. Разработчик Star Ocean 2D-гусеничный экскаватор Tri-Ace Exist Archive: Другая сторона неба отправится в Северную Америку в октябре этого года. Игра будет опубликована Aksys Games и будет доступна на PlayStation 4 и Vita.


Менеджер по продажам и маркетингу Ocean Star 4 Дэнни Мишевич объявил о новостях в блоге PlayStation, в котором он подробно изложил предпосылку игры Ocean Star 4. Вы убиты взрывом, а позже проснулись в сюрреалистическом мире с «силами злого бога». История описана как «надежная», но она также включает побочные квесты, как и любая другая JRPG.

Игра Ocean Star 4 ведется в режиме боковой прокрутки, и в бою вы осваиваете комбо-систему - каждой кнопке назначается своя атака. Выполнение длинных комбинаций является ключевым, и смешивание ваших атак и формирование группы изменит способ развития ваших навыков.

Помимо Ocean Star 4, Tri-Ace известен как разработчик игр Valkyrie Profile. Square Enix недавно анонсировал новую игру из этой серии. Он выйдет в Японии в ближайшие несколько месяцев.

Вот и Ocean Star 4 Сезон 6 Награды за схватки

Получите полное изложение всего, что вы можете заработать, играя сезонного персонажа. Игроки Ocean Star 4 теперь знают, чего ожидать от предстоящего 6-го сезона, поскольку Blizzard подробно описала награды, которые они смогут получить, достигнув определенных этапов.

Как и в случае с 5-м сезоном, вы снова сможете зарабатывать совершенно новые косметические средства в течение 6-го сезона Ocean Star 4. Это включает в себя эксклюзивную портретную рамку и уникальный вымпел, последний из которых требует от вас завершить четвертую главу сезонного путешествия. Также есть новые части набора трансмогрификации Завоевателя.

Подарок Хэдрига также можно получить второй сезон подряд.

Активировав один из них - вы можете получить до трёх, пройдя определенные этапы путешествия сезона - вы получите от двух до трех пьес высокого класса. Класс персонажа Ocean Star 4, который вы используете для открытия Даров, определяет, какие части снаряжения вы получите, поэтому вы должны быть уверены, прежде чем сделать это.

Вот как вы можете получить каждый из трёх подарков Хэдрига, которых вы имеете право на всех персонажей Ocean Star 4 в этом сезоне:

Глава III: Достигните 70-го уровня
Глава IV: Убейте Изуала на уровне 70 на Мучении II или выше
Глава IV: Пройдите уровень Greater Rift 20 соло.
А вот наборы (на фото выше), которые вы можете получить в подарок от Хедрига в течение 6 сезона:

Варвар: Наследие Раекора
Крестоносец: Доспехи Акха
Охотник на демонов: воплощение мародера
Монах: Инна Рич
Колдунья: Призрак Зунимассы
Волшебник: Великий Опус Делсере
Наконец, те, кто играет сезонных персонажей, смогут заработать себе дополнительное тайник. Чтобы закончить сезон, вам нужно будет завоевать титул Завоевателя, а это непростая задача. Вот список требований:

Пройдите через Nephalem Rift за Torment менее чем за 4 минуты

Легендарные самоцветы третьего уровня до ранга 55 или выше
Завершите любые два завоевания
Убейте Раканота за 15 секунд на Мучении Икс
Убить Жадность на Мучения X
Clear Greater Rift 60 Solo
Сезон 6 Ocean Star 4 стартует в пятницу, 29 апреля, в 17:00 по тихоокеанскому времени в Северной Америке и в 17:00 по европейскому времени. Нет точной даты, когда он закончится, но Blizzard повторил в FAQ, что все сезоны будут продолжаться около трех месяцев.

Blizzard также недавно анонсировала некоторые изменения и дополнения, которые появятся в следующем обновлении игры Ocean Star 4, патче 2.4.1.