Бэтмен hd

Бэтмен hd был в дикой поездке, так как New 52 начал несколько лет назад.

Он боролся с Судом Сов, Джокером, мистером Блумом и всеми, кто между ними. Теперь, когда все это сделано, у него будет спокойная ночь. Творческая команда Снайдера и Капулло действительно произвела большое впечатление на Темного Рыцаря, и мы не сможем дождаться, чтобы увидеть, как они завершают свой последний выпуск как творческая команда.


Война Тёмного Света была лучшей историей, которую мог предложить этот том Лиги Справедливости. Это второй из последних выпусков в истории, и будет интересно посмотреть, что произойдет дальше, поскольку уже было несколько огромных моментов, которые изменили жизнь членов Лиги. Мы на шаг ближе к тому, чтобы увидеть, чем все это закончится.

Весеннее событие Marvel подходит к концу на этой неделе

Когда судьбы героев и злодеев раскрываются в Бэтмен hd. Что будет с Кобиком, разумным космическим кубом? Кажется, что С.Х.И.Е.Л.Д. заключил в тюрьму этих преступников так много ущерба, что нет пути назад. Этот последний выпуск должен ответить на все насущные вопросы.

Лучшая книга Бэтмен hd команды Marvel возвращается.

После того, как Галактус превратится из пожирателя планет в живущих, Ультиматы узнают, что платят за связь со вселенной своей ценой. Это серия Бэтмен hd, на которую стоит обратить внимание, так как она предлагает великолепную научно-фантастическую удивительную концепцию с участием группы персонажей Marvel, которые были недостаточно использованы в прошлом.

Сага Бэтмен hd - это эпическая научно-фантастическая / фэнтезийная история, на рассказы которой ушли годы, а конца ей не видно. Речь идет о семье и дружбе и имеет некоторые из самых красивых произведений в комиксах. Если вы не читаете эту серию, вам нужно наверстать упущенное. Brian K Vaughan и Fiona Staples создали нечто знаковое. Это книга Бэтмен hd, которую просят внести в ваш список, месяц за месяцем.

Черепашки-ниндзя-подростки работают с Leatherhead, чтобы выяснить, кто возится с людьми, живущими на Технодроме. Могут ли они доверять Бэтмен hd? Удивительно видеть, как эта серия движется вперед, пока она становится все лучше. Сантолуко демонстрирует динамичное искусство в своей серии. Если вам когда-нибудь нравился TMNT, эта серия для вас.

Наконец, если вы находитесь на рынке для собранной истории или сделки в Бэтмен hd, Airboy может оказаться на вашей аллее. Это довольно мета-мини-сериал о Джеймсе Робинсоне и Греге Хинкле, занимающихся созданием новой серии Airboy. Оттуда происходит довольно драматический поворот. У книги Бэтмен hd отличное чувство юмора, но это больше для зрелых читателей. В этом переплете собраны все четыре номера серии, и он будет стоить вам 24,99 доллара.