Halo 5 guardians

Объявлены новые расширенные настройки контроллера Halo 5 guardians

Microsoft продолжает обновлять и улучшать Halo 5 guardians. В своём блоге, опубликованном в конце недели, разработчик Halo 5 Guardians 343 Industries объявил, что шутер Xbox One получает еще более продвинутые настройки контроллера, а также поделился большим количеством изображений предстоящего в игре режима заражения. Старший инженер Halo 5 guardians по песочнице 343 Дэвид Пашуте объяснил, что новая опция контроллера позволит игрокам независимо регулировать чувствительность горизонтального и вертикального взгляда. «Нажатие« A »на настройке чувствительности взгляда заставит его развернуться и отобразить два новых поля чуть ниже: чувствительность горизонтального и вертикального взгляда, - сказал он.

 

Как вы можете видеть, две новые настройки в Halo 5 guardians не совпадают численно.

Это не ошибка, объясняет Пашуте.
«Не пугайтесь, в этом нет ничего плохого и ничего не изменилось», - сказал он. «Ваши текущие настройки в Halo 5 guardians будут такими же, как и до обновления, они просто отражают корректировки, которые мы внесли в соотношения для Halo 5 guardians, чтобы учесть ряд факторов, например, уменьшение прицеливания и увеличение вертикальности. "

Если настройки чувствительности вертикального и горизонтального взгляда совпадают, чувствительность взгляда будет более точно соответствовать чувствительности предыдущих игр Halo 5 guardians.

Дополнительно о Halo 5 guardians: «Если вы измените новые настройки на комбинацию соотношений, которая не соответствует настройкам по умолчанию, которые мы создали для запуска, тогда основная настройка чувствительности будет отображаться как« Пользовательская », - сказал Пашуте.

Ещё одна вещь, которую стоит отметить, это то, что чувствительность взгляда теперь поддерживает полшага. Используя пример Пашуте, если вы не можете определить, были ли вы 3 или 4, теперь вы можете выбрать 3,5. Если вы экспериментируете с этими настройками в Halo 5 guardians и хотите вернуться назад, вы можете сделать это, отрегулировав ползунок чувствительности основного вида.

Новые параметры чувствительности внешнего вида Halo 5 guardians, которые дополняют существующие расширенные параметры, которые были выпущены ранее, будут доступны в обновлении Halo 5 guardians Memories of Reach, которое запланировано на май.

Что касается новых изображений в Halo 5 guardians Infection, 343 общих экрана новых вариантов карты называются Malignant (Overgrowth), Nerve Center (Plaza) и, как представляется, новый под названием R.I.P.TIDE. Вы можете увидеть эти карты в галерее ниже. 343 добавил, что Infection будет также включать фанатские карты.

Инфекция, описанная в Halo 3 и Halo 5 guardians: Reach, представляет собой режим на тему зомби, в котором один игрок, как зомби, пытается «заразить» всех остальных. Он был объявлен для Halo 5 ранее в этом месяце, но дата релиза пока не объявлена. Другие любимые фанатами режимы, которые были добавлены в Halo 5 guardians с момента запуска, включают Grifball и Firefight (на этот раз известный как Warzone Firefight).

Эти реальные транспортные средства Overwatch выглядят сладкими
Транспортные средства Halo 5 guardians и косплей показывают Tracer, Soldier: 76 и D.va. Если вы находитесь в PAX East в этом году и вам нужно прокатиться в Uber, есть шанс, что персонаж из Overwatch может доставить вас к месту назначения. Участники Halo 5 guardians могут поймать поездку на одном из транспортных средств, выбрав «Uberwatch» из приложения обмена поездками при выборе транспортного средства. Согласно сообщению на официальном сайте Uber, доступные автомобили включают в себя:

Tracer: Ламборджини Авентадор
Солдат 76: суперфургон Ford F650
Д.ва: Поларис Рогатка
Проверьте официальные снимки из поста в блоге ниже, а также некоторые из наших редакторов в Бостоне.

Чтобы узнать больше о Overwatch, ознакомьтесь с нашей продолжающейся, углубленной серией, где мы отправляемся за кулисы, чтобы узнать больше о происхождении игры, о том, чем она была раньше, и о том, на что надеется Blizzard.