witch Saga 3

Обсуждается witch Saga 3.

Дев утверждает, что вселенная witch Saga 3 является «очень плодородной почвой» для рассказывания историй. «Чем дольше мы это сделаем, тем больше мира увидим». Если вам понравилась witch Saga 3 и её недавно выпущенный сиквел, вы можете быть счастливы узнать сегодня, что разработчики из Stoic надеются расширить серию в будущем. Выступая сегодня на конференции PAX East, Арни Йоргенсен из Stoic дразнил, что компания «хотела бы раскрыть эту историю в течение длительного времени».

 

Он добавил: «Чем дольше мы будем заниматься witch Saga 3, тем больше мира мы увидим».

Джон Уотсон из Stoic сказал, что вся вселенная witch Saga 3 изобилует повествовательными возможностями. Он описал мир как «очень благодатную почву для рассказывания историй».

Во время панели Йоргенсен и Уотсон также особо упомянули witch Saga 3, хотя никаких официальных подробностей о сюжете или дате релиза предоставлено не было. Йоргенсен, однако, дразнил, что история будет «незнакомой и незнакомой», углубляясь в «странность» северной мифологии.

Также во время панели разработчики заявили, что они «хотели бы» сделать больше в многопользовательском пространстве для серии witch Saga 3, расширяя то, что уже сделано с игрой witch Saga 3: Factions.

Хотя Stoic надеется когда-нибудь сделать это, разработчики подчеркнули, что Stoic - небольшая студия с ограниченной пропускной способностью с точки зрения возможностей. Разработчики также заявили, что они открыты для идеи всевозможных побочных эффектов, хотя на данный момент ничего не подтверждено.

Во время сессии вопросов и ответов фанат спросил, подумает ли Стоик о добавлении мультиплеера или кооператива в будущую игру witch Saga 3. Йоргенсен сказал, что это маловероятно для записей серии mainline, потому что это не вписывается в игровой процесс, но обратился к своим предыдущим комментариям о расширении серии Factions.

В ходе сегодняшней дискуссии мы также узнали, что версия witch Saga для PlayStation Vita, которую Sony решила сохранить, находится в разработке, хотя дата релиза пока не объявлена.

Кроме того, Стоик показал глупое видео на панели, которое напоминает о персонажах и других вещах, которые были потеряны во время событий франшизы до сих пор. Видео называется "In Memoriam" и его можно посмотреть здесь на YouTube. Он был создан участником Penny Arcade Крисом Страубом.

Для больше на первых двух witch Saga 3, проверьте обзоры ниже.