игра Mafia 3

У игры Mafia 3 будет "Тон" великих песен, говорит Дев

Криминальная игра Mafia 3 в открытом мире выходит в октябре этого года. В некоторые трейлеры игры Mafia 3 вошли знаменитые песни 60-х годов, такие как «Все вдоль сторожевой башни» и «Дом восходящего солнца». Это не единственные популярные песни, представленные в игре. Выступая на конференции в PAX, разработчики криминальной игры с открытым миром заявили, что в нее войдет «тонна музыки» того времени, хотя они не назвали ни одной.


Разработчики отметили, что лицензирование музыки - сложный бизнес, и это одна причина, по которой еще не было анонсировано больше лицензированных песен. Тем не менее, разработчик доволен выбранными песнями, даже если он еще не готов рассказать обо всех них.

Саундтрек игра Mafia 3  будет включать в себя «Fortune Son» и «Сын проповедника» Creedence Clearwater от Dusty Springfield. «Раскрась черные» от Rolling Stones также будет представлена ​​в игре.

Также во время панели директор игра Mafia 3 Хаден Блэкман рассказал, как разработчик Hangar 13 рассмотрел множество различных настроек игры, хотя он не назвал одного из них. Для разработчика было важно, чтобы в локации игры было что-то, что могла взять толпа, включая индустрию, туризм и развлечения.

Ангар 13 в конечном итоге обосновался в Новом Орлеане (известный как Новый Бордо в игра Мафии 3), потому что он отвечал перечисленным выше требованиям, а также был «сексуальным». Он также чувствует себя не так, как в Empire Bay от Mafia II, что важно, сказал разработчик.

Кроме того, в Ангаре 13 рассказывалось о последовательности движений и автомобилях игра Mafia 3. Будет много разных автомобилей, включая мощные, джипы и военные машины. Продюсер Уилсон сказал, что у каждого автомобиля есть свои уникальные способности, и при этом он подчеркнул, что не стоит ожидать полного «сим» опыта.

Также на панели Блэкман рассказал, как игроки могут выбирать, как они хотят играть в игра Мафию 3; дизайн мантра «история игрока уникальна». Игроки могут выбирать, как они хотят перемещаться по миру, используя либо оглушительный подход, либо преследование, либо что-то среднее.

«Нет правильного способа играть в игру Mafia 3», - сказал он.


Наконец, Блэкман дразнил, что игра Mafia 3 будет предлагать серию выборов, которые игроки могут сделать, что приведет к долгосрочным последствиям. Даже выбор из нескольких положительных результатов может иметь последствия в будущем.

игра Mafia 3 выйдет для PS4, Xbox One и ПК 7 октября.

В других недавних новостях, потенциально связанных с игра Mafia 3, было высказано предположение, что известная по слухам Rockstar Red Dead Redemption 2 может каким-то образом увязать игру.

Чтобы узнать больше о игра Mafia 3, ознакомьтесь с новыми историями и возможностями GameSpot ниже:

игра Mafia 3 Разработчики по обновлению франшизы мафии
13 вещей, которые мы узнали о игре Mafia 3.