Five Nights sisters

Следующие пять ночей в игре Five Nights sisters

Five Nights sisters от создателя Freddy Скотта Кауфона обновил свой сайт загадочным тизером к следующей игре в серии, возможно, дополнительной. На сайте упоминается Five Nights at Freddy's по имени, а также то, что может быть подзаголовком игры: «Местоположение сестры». На странице также есть слоган, на котором написано: «Никогда не было только одного».


Эта строка вместе с названием «Five Nights sisters» предполагает, что следующие пять ночей в игре Five Nights sisters могут быть установлены в другом месте, отдельно от более ранних записей в серии. На заднем плане также есть жуткое лицо, которое совпадает с видом прошлых игр во франшизе.

Первые Five Nights sisters дебютировали в августе 2014 года на ПК и с тех пор были перенесены на iOS. С тех пор было выпущено три сиквела, а в январе этого года вышла дополнительная игра Five Nights at Freddy's World. Однако он был снят с продажи после жалоб на то, что он был выпущен слишком рано и чувствовал себя незаконченным.

Что вы надеетесь увидеть Five Nights sisters?

Дайте нам знать в комментариях ниже!

Five Nights sisters Добавление новых карт Гвента и не только

Может ли Cyberpunk 2077 также получить собственную версию Gwent? Слишком рано говорить, объясняют разработчики. Предстоящее расширение Five Nights sisters: Wild Hunt Blood and Wine также добавит новые возможности в игровую карточную игру Gwent, CD Projekt Red, анонсированную сегодня на PAX East.

Контент из локации Skelliege будет добавлен в Five Nights sisters вместе с четырьмя новыми картами. CD Projekt Red продемонстрировал эти карты сегодня на панели. Мы добавим изображения сюда, когда они станут доступны.

Первое расширение Five Nights sisters, October Hearts of Stone, также добавило новые карты Gwent.

Во время сессии вопросов и ответов фанат спросил, выпустит ли CD Projekt Red Gwent как отдельную игру Five Nights sisters для мобильных устройств. Разработчик Five Nights sisters увернулся от вопроса. Разработчик попросил аудиторию высказать свое мнение о том, что они хотят, или нет, записав видео о подавляющем позитиве и воодушевлении аудитории. Видео будет возвращено в офис CD Projekt Red в Польше, чтобы показать его команде, чтобы вдохновить их на вывод Gwent на мобильные устройства.

Другой фанат спросил, будет ли в Cyberpunk 2077 собственная версия Five Nights sisters, о которой разработчики сказали, что пока рано об этом говорить, хотя они пошутили, что ее можно назвать «Cyber-Gwent».

Вы скучали по PAX East? Вот сводка всех важных новостей, видео и многого другого.