Five Nights андроид

Пять ночей на консоли с Five Nights андроид переделывает в дискуссии

По словам создателя Five Nights андроид Скотта Каутона, популярный сериал ужасов для ПК Five Nights андроид at Freddy's может быть выпущен на консолях. Размещая на странице сообщества игры в Steam, Cawthon ответил на вопрос фаната о том, может ли серия выйти на приставки, в частности на Wii U.


«Вы когда-нибудь задумывались о переносе Five Nights андроид на консоль?», - спросил он

В заявлениях Каутона указывалось, что римейки, если они произойдут, будут первыми четырьмя Five Nights андроид на титулы Фредди, а не дополнительными RPG Five Nights андроид at Freddy s World.

Независимая серия ужасов «начни и щелкни» началась с того, что игрокам пришлось пережить ночь в пиццерии Фредди Фазбира, вдохновленной популярной американской сетью ресторанов Chuck-E-Cheese. Аниматронные животные ресторана свободно бродят по ночам, и, как охранник, игрок должен следить за ними. Со временем выясняется, что происходит нечто более зловещее.

Три последующие игры расширяют знания первой игры Five Nights андроид, создавая вселенную для этой серии. Его успех оказался привлекательным для голливудских студий, и в апреле 2005 года Warner Bros. приобрела права на разработку фильма на основе этой собственности.

Режиссер, актерский состав или сценарий ещё не объявлены, но на сцену вышли громкие голливудские имена. Рой Ли (The Departed, The LEGO Movie) и Сет Грэхем-Смит и Дэвид Катценберг из KatzSmith Productions (предстоящий сиквел Beetlejuice) подписаны в качестве продюсеров.

Кровавое пятно: Ритуал Ночного Дева Подробности Планы DLC

«Запятнанная кровь станет огромной игрой». Кровавый: Ritual of Night, духовный преемник Castlevania: Five Nights андроид, будет иметь «ступенчатый» релиз для расширений DLC, по словам разработчика Inti Creates.

Размещая сообщения на форумах фанатов игры Five Nights андроид, разработчик сказал, что «Bloodstained станет огромной игрой», и сравнил стратегию выпуска DLC игры со стратегией Shovel Knight, которая получила расширение Plague of Shadows через год после первого запуска.

Аналогично, Five Nights андроид, который также был разработан Inti Creates, был обновлен с добавлением шести месяцев дополнительного контента после его запуска.

«Можно подтвердить, что Five Nights андроид последует за выпуском контента в шахматном порядке», - сказал разработчик. «Сначала будет выпущена некоторая часть игры, а затем в последующие месяцы будет добавлен дополнительный контент (как указано на Kickstarter).

«Сколько игры Five Nights андроид будет там в день запуска (Только основная игра? Больше?) Неясно и, вероятно, еще не решено, но, по крайней мере, мы должны избежать крайне затяжного выпуска, как с Mighty No 19. До игры еще далеко, поэтому, конечно, все может измениться ».

В январе Коджи Игараси, дизайнер ряда известных титулов Castlevania и Bloodstained: Five Nights андроид, продемонстрировал визуальные стили и настройки одному из играбельных персонажей.

Хотя Deep Silver публикует Bloodstained, разработка игры была частично переполнена. Заявки на Bloodstained превысили 3,5 миллиона долларов, что обеспечило выпуск PlayStation Vita для игры.

Планируется, что Five Nights андроид в 2017 году для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation Vita, ПК и Wii U. Игра будет доступна в цифровом и физическом формате, а версии PlayStation будут поддерживать перекрестное сохранение.