Bandicoot на пк

Сон подтверждает, что права на Bandicoot на пк по-прежнему принадлежат Activision

Ещё неизвестно, что Activision будет делать с франшизой Bandicoot на пк в будущем. Права на серию Crash Bandicoot на пк от Naughty Dog по-прежнему принадлежат издателю Call of Duty Activision. Это было недавно подтверждено в Twitter Адамом Бойесом, вице-президентом по связям с издателями для Sony.


Вы можете прочитать этот пост, заполненный спойлером, чтобы узнать, почему Crash Bandicoot на пк снова в новостях.

В июле 2014 года создатель Crash Bandicoot на пк Naughty Dog, принадлежащий Sony, заявил, что открыт для идеи сделать новую запись в серии когда-нибудь. «Мы никогда не забываем наше прошлое, и это было бы здорово по ностальгическим причинам», - сказала Арне Мейер из Naughty Dog о возвращении во франшизу.

Тем не менее, не похоже, что это произойдет в ближайшее время. Мейер объяснил, что новая Crash Bandicoot на пк или четвертая игра Jak & Daxter не очень хорошо соответствуют текущей траектории разработчика.

«Я не знаю, играет ли это сейчас в наших силах», - сказал Мейер о создании новых записей в своих классических франшизах Bandicoot на пк вместо того, чтобы продвигаться вперед в сюжетных играх с кинематографическим стилем, таких как Uncharted и The Last of Us.

Последним названием, на котором было надето название Bandicoot на пк, носящее шорты, была мобильная игра Crash Bandicoot Nitro Kart 2 в 2010 году. Несмотря на это, Activision заявила в 2013 году, что она «продолжит исследовать пути, которыми мы смогли  вернуть серию к жизни». «.

В последнее время ходят слухи, что серия Crash  возвращается. В феврале 2016 года аккаунт на PlayStation Middle East в Твиттере опубликовал следующий твит, перевод на английский язык которого звучит так: «Самый разыскиваемый человек ... где ты терпишь крах?»

Также в том же месяце директор игрушечной компании NECA упомянул о возрождении Crash Bandicoot на пк, но позже компания выпустила заявление, в котором говорилось, что комментарии были «неправильно поняты».

До этого на PlayStation Experience в декабре 2015 года босс PlayStation Шон Лэйден носил футболку Crash, но во время шоу не было объявлено о Bandicoot на пк.