Uncharted 4 на пк

Uncharted 4 на пк - «Техническая электростанция», говорится в анализе

«Лучшая консольная игра Uncharted 4 на пк, которую мы когда-либо тестировали». С выходом Uncharted 4, который должен выйти завтра, 10 мая, Digital Foundry опубликовала свой технический анализ для долгожданной игры-приключения для PlayStation 4 на пк. Сайт увлекся игрой, заявив, что она поднимает планку для игр текущего поколения.


«Это обязательный игровой процесс, который обеспечивает редкое сочетание идеального игрового процесса и высококачественных визуальных эффектов», - сказал Digital Foundry. «Uncharted 4 на пк - техническая мощь, которую мы так долго ждали».

«Сюжеты в Uncharted 4 на пк более впечатляющие, карты больше, персонажи и окружающая среда более детализированы, а игровой процесс более богат, чем когда-либо прежде. Это реальная сделка».

«Uncharted 4 на пк» работает на последней версии патентованного движка Naughty Dog, который на этот раз обеспечивает «почти непристойное изобилие новых функций рендеринга», сказал Digital Foundry.

Игра Uncharted 4 на пк работает на скорости 1080p / 30fps для своей кампании и 900p / 60fps для многопользовательской. Что касается визуальных элементов кампании, Digital Foundry сказал: «Uncharted 4 на пк обеспечивает наилучшее качество изображения, которое мы видели в консольной игре на сегодняшний день».

«Тонкие края удивительно чисты, алиасирование шейдеров практически отсутствует, а мерцание практически устранено», - пояснил сайт. «Большие, сложные поля детальной листвы остаются острыми как бритва даже на расстоянии, в то время как более тонкие детали оружия Нейта остаются чётко видимыми».

Что касается рендеринга персонажей, Digital Foundry сказал, что Uncharted 4 на пк выглядит лучше в этом отделе, чем такие игры, как Halo 5: Guardians, Quantum Break или Rise of Tomb Raider. «Uncharted 4 на пк толкает вещи еще дальше», - говорится в сообщении.

Согласно отчёту, кожа и жир "реально сгибаются и двигаются", в то время как рубашка Дрейка будет реагировать на ветер так, как должна. «Даже его волосы на груди подвержены влиянию ветра», - сказал Digital Foundry.

Полный отчёт Digital Foundry предлагает глубокое, глубокое погружение в технические характеристики Uncharted 4 на пк, затрагивая такие вещи, как использование кат-сцен в реальном времени и, как ИИ умнее в этот раз, среди прочего. Однако отчет не был полностью положительным, так как в нем также упоминалось длительное время загрузки и режим фотосъемки, который не так надежен, как мог бы быть. Кроме того, Digital Foundry считает, что качество теней может быть лучше.

Но в целом Uncharted 4 на пк  взорвал Digital Foundry.

«Здесь есть четкое стремление к совершенству, и оно окупилось, и Uncharted 4 - самая привлекательная консольная игра, которую мы когда-либо тестировали», - говорится в сообщении.

В других новостях о Uncharted 4 на пк, со-директор Брюс Стрэйли посоветовал не торопиться через Uncharted 4 на пк. «Не торопитесь. Не пытайтесь поглотить это за один присест. Успокойтесь. Наслаждайтесь моментом», - сказал он. сказал.

Новый день независимости: промоушен «Возрождение» хочет, чтобы вы защищали Землю
Единая, мы выживаем! Предстоящий научно-фантастический сиквел «Uncharted 4 на пк: Возрождение» провел более интересную рекламную кампанию, чем обычные трейлеры и рекламные ролики. На прошлой неделе у нас был фальшивый документальный фильм об апокалиптических событиях 1996 года, а последний рекламный ролик посвящен ОУР (Earth Space Defense).

Для получения дополнительной информации об Uncharted 4 на пк, посетите их официальный веб-сайт, который на самом деле является частью реального сайта по набору армии США.

День независимости: Возрождение является продолжением блокбастера 1996 года. Звезды Джефф Голдблюм, Вивика А. Фокс, Брент Спинер и Билл Пулман возвращаются вместе с режиссером Роландом Эммерихом.

В недавнем интервью с Фанданго Голдблюм намекнул, что Resurgence, возможно, не последний в серии. «Я думаю, что они имеют в виду, что если это хорошо, то у них есть некоторые идеи», - сказал он через Slashfilm. «И в конце фильма может быть даже хитрая ссылка на то, что могло бы [произойти дальше]. Это создает вероятность того, что это еще не конец - что толстая дама еще не спела».

Uncharted 4 на пк: «Возрождение» запланировано на 24 июня 2016 года. Это также звезды Майка Монро, Лиам Хемсворт, Уильям Фихтнер и Шарлотта Гейнсбург.