Minecraft ru

Как получить бесплатный Minecraft ru Xbox One и Xbox 360 DLC

Получите все четыре пакета Minecraft ru бесплатно до 16 мая. Популярная игра-песочница Mojang Minecraft ru дебютировала на Xbox 360 четыре года назад. Чтобы отпраздновать веху, Microsoft и Mojang объявили, что раздают DLC всем, кто владеет Minecraft ru на Xbox 360 и Xbox One - но только в течение ограниченного времени.


4-й день рождения Minecraft ru, в котором представлены новые футболки с темой для мобов для Алекса и Стива, будет бесплатным только в течение одной недели, теперь до 16 мая. Кроме того, если вы только недавно приобрели Minecraft ru, вы можете быть счастливы узнать, что Скины на день рождения 1, 2 и 3 также бесплатны.

Вы можете поставить в очередь свои загрузки Minecraft ru по ссылкам ниже.

Minecraft ru был выпущен для Xbox One в сентябре 2014 года.

Из других новостей о Minecraft ru, 17 мая в версии Wii U появится пакет Super Mario Bros. Mash-Up. Об этом было объявлено сегодня, и вы можете посмотреть видео и некоторые скриншоты здесь.

Зомби украли вашу кошку, и вы хотите, чтобы Месть - предпосылка этой игры Minecraft ru на Мертвом острове
Первый трейлер Ретро Месть - дикий. Выпущен первый трейлер 16-битной игры Minecraft ru. Размещенное на канале PlayStation на YouTube, видео наконец-то рассказывает нам, о чем идет речь, и может оказаться не тем, что вы ожидаете.

Вы играете в Minecraft ru за человека, чьи кошка и машина были украдены зомби. Естественно, следующий шаг - месть. «Теперь пришло время заплатить этим джокерам», - говорит персонаж в видео.

Голос главного героя Minecraft ru звучит так, будто это может быть Джек Блэк, но это не подтверждено.

Minecraft ru - третья игра, включенная в коллекцию Dead Island Definitive Collection за 40 долларов, две другие - ремастированные версии Dead Island и Dead Island: Riptide.

Окончательная коллекция будет доступна физически и в цифровом виде 31 мая для PlayStation 4 и Xbox One. Также в этот день Deep Silver выпустит каждую игру по отдельности через PSN и Xbox Live по $ 20 каждая. Если вы хотите физические версии, вам нужно купить коллекцию. Однако еще неизвестно, будет ли Ретро Месть продаваться сама по себе.

В других новостях о франшизе Minecraft ru, разработка Dead Island 2 возобновилась, а разработчик LittleBigPlanet Sumo Digital стал Yager. Кроме того, Deep Silver дразнили, что сделают «главное объявление» на E3, хотя это не обязательно касается Dead Island.

Чтобы узнать больше об играх, включенных в коллекцию Definitive, ознакомьтесь с обзорами GameSpot, приведенными ниже.