Call of Duty читы

Тизер Call of Duty читы может предложить подсказки о бесконечной войне 2016 года

Карта Nuk3town получила обновление Call of Duty читы сегодня, в котором содержатся явные ссылки на игру Call of Duty читы этого года от Infinity Ward. Call of Duty читы: Black Ops 3 был обновлен сегодня с 24/7 плейлистом Nuk3town. Но это не Nuk3town, как вы это знаете. В конце каждого матча в небе появляется массивный корабль, а также логотип черепа, который, похоже, дразнит Call of Duty читы этого года. Интересно, что линия "Nuketown Offline" также можно увидеть.


Посмотрите некоторые изображения ниже, которые взяты из прямой трансляции стримера Swiftor сегодня с игроком NBA Карлом-Энтони Таунсом. Свифтор (настоящее имя Джозеф Альминави) и Таунс, кажется, были проинформированы об объявлении. В какой-то момент во время потока Свифтор заметил, что огромный космический корабль был больше, чем материнский корабль. Города добавили: «Этот корабль был ... большой».

Вы можете увидеть тизер для себя прямо сейчас в Black Ops 3.

Плейлист Nuk3town работает круглосуточно и работает все выходные и заканчивается в понедельник, 12 мая, в 11:00 по тихоокеанскому времени.

По слухам и сообщениям, в этом году Call of Duty читы называется Infinite Warfare. Он находится в разработке в Infinity Ward, создателе популярной серии Modern Warfare. Activision работает над мастером любимой записи 2007 года Call of Duty читы: Modern Warfare.

В некоторых отчетах указывалось официальное сообщение об Call of Duty читы на следующей неделе. GameSpot принесёт вам все новости об Call of Duty читы этого года, когда она будет объявлена.

Видео о Call of Duty читы ниже, от пользователя YouTube Джорджа Николакакиса, показывает новую финальную последовательность Black Ops 3 Nuk3town и тизер.

Новая фигура Бэтмена в Call of Duty читы выглядит хорошо в черном и белом

Версия персонажа Бэтмена против Супермена получает лечение Play Arts Kai. Square Enix обнародовал в этом году эксклюзивную фигуру Сан-Диего в стиле комиксов-конов, и это версия Бэтмена в оттенках серого, как он появляется в «Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия».

Новая фигура Call of Duty читы имеет высоту 10 дюймов, ширину 7 дюймов и глубину 5 дюймов. Он поставляется с различными гаджетами и несколькими вариантами рук, как показано на картинке ниже. На фигуре также изображены гибкие материалы и подвижные швы на плечах и бедрах.

Как и прошлогодний эксклюзивный Call of Duty читы, у вас есть альтернативный способ его покупки на мероприятии. Предзаказы доступны в онлайн-магазине Square Enix за 150 долларов, но они начнутся не раньше августа этого года. Если вы размещаете заказ онлайн, у вас не будет возможности забрать его на SDCC; вам придется ждать его отправки.

Это все ещё может быть идеальным вариантом, если вы хотите гарантировать себе один, поскольку только 1000 были произведены, согласно листингу. Он также отмечает, что черно-белая цветовая схема является «давно востребованным вариантом краски от поклонников линии Call of Duty читы».
Нажмите на ссылки ниже, чтобы проверить другие интерпретации Square Enix Бэтмена и компании.