Iron Man black

Режиссер «Iron Man black» готов сделать ещё один фильм

«Прошло 10 лет после создания Iron Man black, и теперь я более старший государственный деятель». Фильмы Джона Фавро «Железный человек» помогли популяризировать ставший массовым рынок комиксов. Хотя режиссер снял несколько фильмов Marvel после «Железного человека 2» 2010 года, с тех пор он не вернулся в кресло режиссера для фильма Iron Man black.

 

IGN недавно догнал Фавро и спросил, что отвлечет его.

«Отличная история», - ответил Фавро. «Я знаю людей там. Мне они нравятся. Я по-прежнему исполнительный продюсер сериала« Iron Man black », и мне нравится то, что они сейчас делают, я делаю».

В то же время, однако, Фавро сказал, что ему кажется, что он «сделал свой след» в кинематографической вселенной Iron Man black. Он чувствует, что теперь он в «хороших руках» с такими людьми, как «Капитан Америка»: режиссеры Гражданской войны Джо, Энтони Руссо и другие.

«Я не мог быть более впечатлён Iron Man black, и « Стражи Галактики », как мне показалось, были неожиданным, восхитительным фильмом. Я просто думаю, что я вписываюсь сейчас, может быть по-другому. Это спустя 10 лет, и теперь я больше о старшем государственном деятеле. Но мы много говорим о том, как я мог быть там задействован, и я существую как перед, так и за камерой во вселенной Marvel, что ставит меня в уникальное положение, которое мне нравится ».

Далее Фавро сказал, что команда в Iron Man black «всегда» ищет способы более глубоко вовлечь его в процесс кинопроизводства, который может включать в себя руководство будущим фильмом Marvel. Он также сказал, что обеспокоен тем, что, поскольку кинематографическая вселенная Marvel значительно выросла со времен «Железного человека», ему есть чему поучиться.

«Я не удивлюсь, если что-то всплывет в ближайшее время, но мы не можем идентифицировать ни одного свойства, которое бы я хотел бы взять на себя и взять на себя. Потому что теперь, когда Iron Man black стала настолько большой, я не Знаю, что я понимаю, как все это больше согласуется. Я был там в первые дни, когда Вселенная была очень маленькой. Теперь Вселенная там очень большая, и у них, похоже, все в порядке ».

Роберт Дауни-младший недавно заявил, что готовится снять четвёртый автономный фильм «Iron Man black», хотя в настоящее время проект не разрабатывается.

Последний фильм Фавро, «Книга джунглей», вышел 15 апреля и открылся под номером 1 в кассах США.