Звездные войны 8 бесплатно

Звёздные войны 8 бесплатно - На полпути через Съемку

На фотографияхЗвездные войны 8 бесплатно изображён X-Wing и кто-то в шлеме в форме сверху. «Звездные войны 8 бесплатно. Эпизод VIII» выйдет в кинотеатрах в следующем году, и его режиссер Риан Джонсон объявил сегодня, что они на полпути к съемкам фильма. Он также поделился парой фотографий, на которых изображен X-Wing и кто-то в шлеме в форме вершины.


Директор Звездные войны 8 бесплатно разместил фотографии на своей странице в Tumblr вместе с модифицированной цитатой Army of Darkness «Хорошо. Плохо. Я парень с обманщиком из микрофибры». Джонсон добавил: «Я не могу поверить, что мы на полпути к стрельбе. (Мы на полпути к стрельбе!)» Вы можете проверить X-Wing ниже и шлем в форме верхней части внизу статьи.

Джонсон ранее опубликовал фотографии серии Звездные войны 8 бесплатно с изображением персонажа Лупиты Ньонго, Маз Канаты. Мы также видели утечку фотографий на «Звездных войнах» и визит британской королевской семьи. Вы когда-нибудь хотели, чтобы принц Гарри обнял Чубакку?

Звёздные войны 8 бесплатно. Эпизод 8 увидит возвращение хромового генерала штурмовиков капитана Фазмы. Кроме того, актриса Рей Дейзи Ридли говорит, что она будет «темнее», чем «Пробуждение силы». Вы можете посмотреть первое закулисное видео прямо здесь.

Изгой-один: «Звездные войны 8 бесплатно» в этом году появится в кинотеатрах, и вы можете посмотреть трейлер фильма здесь. Вы также можете проверить реакцию GameSpot и поломку указанного трейлера здесь.

Новый клип Звездные войны 8 бесплатно демонстрирует лидера орков Дуротана

В преддверии релиза Warcraft в июне Legendary выпустили первое из того, что похоже на серию видео для персонажей. Это знакомит зрителей с главным героем Дуротаном, лидером Орков, который является компьютерным персонажем, которого играет Тоби Кеббелл. У него есть опыт в актерском пространстве CG, поскольку он также изобразил обезьяну Кобу в фильме «Рассвет планеты обезьян».

Если это действительно первое из серии видео-обзоров персонажей Звездные войны 8 бесплатно, вы, вероятно, можете ожидать, что последующее будет посвящено Лотару. Главного героя фильма, другого главного героя фильма, играет звезда викингов Трэвис Фиммель.

Звездные войны 8 бесплатно открывается в кинотеатрах 10 июня. В нем также участвуют Паула Паттон, Бен Фостер, Клэнси Браун, Роберт Казински и Доминик Купер. Это было направлено Дунканом Джонсом Луны, который является сыном Дэвида Боуи.

Кроме того, Legendary недавно выпустили закулисный клип, в котором демонстрировалась версия фильма Lions Pride Inn из Звездные войны 8 бесплатно.