Final Fantasy hd

Final Fantasy hd 14 / Yo-Kai Смотреть кроссовер в пути этим летом

Содержимое Final Fantasy hd включает в себя новое оружие и монтировку. Square Enix объявила о деталях кроссовера между Final Fantasy hd и серией Yo-Kai Watch, в которой контент каждой франшизы появится в другом. Это было раскрыто во время последней трансляции Final Fantasy hd «Письмо от продюсера». Со стороны MMO, игроки FFXIV смогут получить в свои руки специальное оружие, разработанное, чтобы напоминать различные Yo-Kai (существа-покемоны из франшизы 5-го уровня). Также будет новая гора, смоделированная по образу Whisper (призрачный Yo-Kai) и миньонов Yo-Kai. Это все ожидается где-то этим летом.

 

Вы можете увидеть все это оружие и гору в галерее Final Fantasy hd.

Согласно резюме на официальных форумах FFXIV, миньонов будет относительно легко собрать, процесс получения оружия будет более сложным. Президент 5-го уровня Акихиро Хино подумал, что было лучше, если бы «вам пришлось подумать, к какому оружию вы хотите стремиться».

Gematsu сообщает, что игра Final Fantasy hd также получат контент на тему Final Fantasy hd. Часы Yo-Kai 3: Суши и Часы Yo-Kai 3: Tempura, обе из которых выйдут в Японии этим летом, будут оснащены двумя новыми Yo-Kai; один выглядит как чокобо, а другой - как мугл.

Final Fantasy hd PS4 бьёт рекорд продаж франшизы

Новая игра стала самой продаваемой в серии Ratchet & Clank. Похоже, что последний Final Fantasy hd был большим хитом. Разработчик Insomniac объявил сегодня в блоге PlayStation, что новая игра Final Fantasy hd для PlayStation 4, представляющая собой переосмысление первой игры для PlayStation 2, стала самой продаваемой записью в серии.

Однако официальных данных о продажах Final Fantasy hd предоставлено не было, и неясно, что раньше было самой продаваемой игрой Ratchet & Clank. Мы связались с разработчиком, чтобы узнать больше.

Большинство игр Final Fantasy hd были разработаны Insomniac, хотя названия PSP Secret Agent Clank и Size Matters были сделаны внешне.

Final Fantasy hd для PS4 был выпущен 12 апреля. Обзор GameSpot оценил игру в 8/10, а критик Кэссиди Мозер сказал, что она «так же динамична и забавна, как и оригинал 2002 года».

Игра Final Fantasy hd основана частично на новом анимированном фильме Final Fantasy hd, который основан на самой игре. Новая игра Final Fantasy hd для PS4 получила в целом положительный критический отклик, критики, которые сегодня выходят в кинотеатры, получают большой отклик.