Охотников за привидениями hd

Охотников за привидениями hd возвращаются в театры

Оригинальный фильм Охотников за привидениями hd снова будет показан в более чем 750 кинотеатрах в месяц перед выпуском нового фильма как «Охотники за привидениями». Новый фильм «Охотники за привидениями hd» уже выйдет в кинотеатрах в июле, но если вам не терпится подождать, пока не почувствуете себя хорошо, вы можете посмотреть оригинальный фильм в кинотеатрах в июне этого года.


Fathom Events переиздадут «Охотников за привидениями hd» 1984 года спустя 32 года после его оригинального показа в более чем 750 кинотеатрах (через Variety). Событие назначено на 8 июня, а на бис назначена дата 12 июня. Билеты станут доступны 6 мая на обе даты. Вы можете узнать больше информации здесь.

Кроме того, на BBQ Films будет проходить трехдневное мероприятие, которое также начнется 8 июня. Оно будет проходить на складе в Бруклине, похожем на оригинальную штаб-квартиру Ghostbusters. Билет на Охотников за привидениями hd стоит 42-47 долларов и дает вам возможность посмотреть оригинальный фильм, практическое обучение охотникам за привидениями и многое другое. Пакет Friends of Slimer стоит 72-77 долларов и добавляет зарезервированные места, два бесплатных напитка и подарок. Вы можете увидеть больше информации на его сайте.

Первоначально «Охотники за привидениями hd» играли главную роль в роли Билла Мюррея, Гарольда Рамиса, Дана Эйкройда и Эрни Хадсона в главной команде с Риком Моранисом и Сигурни Уивер в роли второго плана. Мюррей, Эйкройд, Хадсон и Уивер, как сообщается, появятся в перезагрузке - Рамис скончался в 2015 году, как Моранис отошел от дел и отказался от камео-предложения.

Выпуски перезагрузки «Охотников за привидениями hd» в кинотеатрах 15 июля и звезд Кристен Вийг, Лесли Джонс или Кейт МакКиннон. Вы можете посмотреть его первый трейлер здесь и увидеть отдельные плакаты персонажей здесь.

Ведьмак Босс в новостях Microsoft Cross-Play: "F ** kin 'Yeah"

«Кросс-плей с другими сетями? Ни за что». В мае директор Epic Games Суини написал страстный и полный отказ от универсальной платформы Windows для Microsoft, обвинив компанию в монополизации разработки игр для ПК. В своем сообщении он заявил, что Microsoft «движется против индустрии ПК», и конкретно назвал интернет-магазин CD Projekt GOG.com как одно из свойств, которое может пострадать. Теперь, босс CD Projekt Ивински ответил.

Он сказал GI.biz, что он прочитал сообщение Суини и уже понимает его аргумент. Но в то же время Ивински не думает, что Суини все понял правильно. Также в интервью Ивински рассказал о недавнем объявлении Microsoft о перекрестной игре Охотников за привидениями hd и о том, как он видит это в качестве примера прогрессивности Microsoft.

Руководитель указал на решение Microsoft покончить с некоторыми противоречивыми политиками Xbox One в 2014 году как один из примеров того, что компания могла бы не сделать десять лет назад.

«В прошлом Microsoft очень старалась заблокировать всё, чтобы у них был полный контроль», - сказал Ивински. «Но [новый генеральный директор Сатья Наделла] говорит:« Поместите все наши приложения на все системы Охотников за привидениями hd». Я думаю, что люди должны думать об этом, потому что, если они сделали, по моему личному мнению, это действительно будет иметь неприятные последствия ».

Далее Ивински сказал, что люди должны «немного ослабить Microsoft» и дать им время, чтобы подтвердить свои утверждения об открытости универсальной платформы Windows. «По моему мнению, это единственный путь к Охотников за привидениями hd», - сказал Ивински о сохранении универсальной платформы Windows открытой.

Он также указал на ещё одно недавнее объявление Microsoft о приглашении других сетей подключиться к Xbox Live в качестве дополнительного примера прогрессивной компании. "Объявление о кросс-игре Охотников за привидениями hd? F ** kin 'да", сказал Ивински. «Кросс-плей с другими сетями?».

«И Sony очень быстро возвращается и говорит:« Да, да, с нами все в порядке ». [Примечание редактора: официальный ответ Sony приведен ниже]. И это здорово. Дело не в том, кто может создать лучшее Охотников за привидениями hd, а в том, кто лучше для геймера. Это то, что мы ищем. Речь идет об открытии и соревнуясь, у кого есть лучшее предложение. "

Вы можете прочитать полное интервью GI.biz здесь.

После того как Microsoft публично предложила другим сетям подключиться к Xbox Live, Sony выпустила нерешительное заявление, в котором говорилось: «Мы будем рады пообщаться с любыми издателями или разработчиками Охотников за привидениями hd, которые заинтересованы в кроссплатформенной игре».

«Охотников за привидениями hd» Psyonix может быть первой, кто поддержит кросс-плей Xbox Live-PlayStation. Техническая составляющая не в том, что удерживает вещи; это просто политика.