Saints Row моды

Следующая игра Saints Row моды Dev может стать агентом Mayhem

Несколько документов, включая товарный знак Saints Row моды и резюме, указывают на название. Первые подробности, касающиеся следующей игры Saints Row и разработчика Red Faction Volition, похоже, были обнаружены на основе трех документов, отмеченных пользователем Twitter Nerd Leaks.


Первым документом является товарный знак Saints Row моды, зарегистрированный материнской компанией Volition Koch Media 3 мая в ведомстве интеллектуальной собственности Европейского Союза. Он классифицирован как программное обеспечение для видеоигр, инструкции по компьютерным играм, культурные мероприятия и развлечения. Вы можете проверить это здесь.

Saints Row моды появляются в резюме Istunt.com каскадера и актера Брэндона Молэйла, у которого были небольшие роли в L.A. Noire и в таких фильмах, как Dodgeball и The Longest Yard. В нем говорится, что Молале выполнил работу по захвату движений для персонажей, и в качестве ссылок указываются Volition, Frame Machine и Zach Lowery. Есть Зак Лоури, который раньше работал в Volition в качестве ведущего аниматора на Saints Row: The Third and IV, он теперь служит старшим аниматором в фильме «Босс Key Productions» Клиффа Блежински. Вы можете увидеть резюме Молале здесь.

Наконец, предполагаемое название игры можно найти в резюме аниматора Джона Веласкеса, в котором говорится, что он работал над дизайном, анимацией и студией VFX Frame Machine над «Агентами беспредела». Вы можете посмотреть на резюме здесь.

Мы связались с Volition и Deep Silver для комментариев и обновим эту историю о Saints Row моды по мере получения дополнительной информации.

Volition выпустила ISO-файл отмененной игры Saints Row моды PSP Saints Row моды Undercover бесплатно в феврале. Последним официальным релизом разработчика был Saints Row моды в 2019 году.

Новый Saints Row моды "Воспоминания о досягаемости" и броня шлема

Бесплатное расширение «Воспоминания о Пределе» скоро появится. Обновление Halo 5's Memories of Reach, шестое бесплатное расширение научно-фантастического шутера. Вам придётся немного подождать, чтобы воспроизвести новый контент, GameSpot сегодня может показать некоторые новые, вдохновленные Командой, требования, включенные в бесплатное обновление, включая шлемы и броню.

Новые Reqs, представленные в галерее под Saints Row моды: вдохновленные персонажами Jorge, Emile и Jun, включают в себя Indomitable, Vigilant и Intruder. Все они выглядят довольно круто. Нажмите на галерею, чтобы ближе рассмотреть, а полные описания из 343 следуют дальше вниз по странице.

Следует также отметить, что вы также увидите набор брони Картера из Saints Row моды: Reach, но он доступен в Halo 5 с момента его выпуска в октябре. Когда выйдет Memories of Reach, доспехи всех пяти членов Noble Team будут представлены в Saints Row моды.

Воспоминания о Пределе станут шестым бесплатным дополнением Saints Row моды после запуска игры в октябре 2015 года. Другие были «Битва Тени и Света» (ноябрь), «Дар картографа» (декабрь), «Броня Бесконечности» (январь), «Буря молотов» (февраль) и Призраки Меридиана (апрель). Эта ежемесячная полоса закончилась призраками меридиана, как это произошло в апреле, пропустив март.

В дополнение к этим новым требованиям, Memories of Reach добавляет новую карту Арены, Stasis, а также любимый фанатами тип игры Infection на тему зомби. 343 раскроет больше деталей о содержании Memories of Reach во время прямой трансляции на следующей неделе.

Что касается обновления Memories of Reach, ожидается, что оно выйдет где-то в этом месяце, хотя дата выхода ещё не была объявлена. Продолжайте проверять GameSpot, чтобы узнать больше о Saints Row моды. Вы сможете ознакомиться с записью в блоге Halo Waypoint, чтобы узнать все последние подробности Memories of Reach.

Воспоминания о достижении новых требований:

Неукротимый (Хорхе)

Описание шлема: НЕПРЕРЫВНЫЙ шлем является редким видом на поле битвы и обычно является признаком того, что СБ ООН санкционировал оружие массового уничтожения.

Описание брони: Созданный для спасения жизней, а не для их захвата, НЕПРЕРЫВНЫЙ - вариант Mjolnir для обезвреживания инженерных и взрывоопасных предметов. Его боевая эффективность просто случайна.

Гнев (Эмиль)

Описание шлема: Спартанский филиал контракт на шлемы WRATH был чрезвычайно точным и предписывающим в отношении образца и метода воспроизведения для гравировки головы смерти.

Описание брони: Формально обновление существующих костюмов EVA Mark V, проект Saints Row моды был фактически прикрыт для разработки нового варианта Mjolnir, специально адаптированного к потребностям будущих команд Headhunter.

Бдительный (июнь)

Описание шлема: Полные возможности наблюдения и скрытности Saints Row моды остаются строго засекреченными. Наблюдатели предположили, что иск включает в себя новую систему разведки и управления огнём для нанесения точных ударов по орбитальной артиллерии.

Описание брони: VIGILANT изначально был одноразовым апгрейдом для неназванного VIP в ветке Saints Row моды. Не предназначенный для производства, интерес к набору характеристик костюма среди спартанских снайперов-разведчиков привёл к тому, что некоторые были собраны для полной оценки.