Капитан Америка hd

Режиссеры Гражданской войны Капитан Америка hd: актер "Черной пантеры" был "замечательным"

Чедвик Бозман также сыграет главную роль в роли Черной пантеры в сольном фильме Капитан Америка hd 2018 года. В фильме «Капитан Америка hd: Гражданская война» участвуют актеры, такие как Крис Эванс, Роберт Дауни-младший и Скарлетт Йоханссон, но режиссеры Джо и Энтони Руссо рассказывают EW, что их особенно впечатлило изображение Чедвика Боземана с изображением африканского супергероя, Черной пантеры.


Боземан, который известен своими портретами Джеки Робинсона в 42 году и Джеймса Брауна в фильме «Капитан Америка hd», является первым актером, сыгравшим «Черную пантеру» в живом боевике - роли, которую братья Руссо испытывали под большим давлением, чтобы получить персонаж "правильно".

«Капитан Америка hd так почитаема. Это его первый раз на экране. Мы оказываем на себя такое большое давление. Я думаю, что больше давления на одного этого персонажа, чем на что-либо в фильме, просто потому, что я, как фанат комиксов, думал, что это так важно». чтобы правильно истолковать этот характер, - сказал Джо.

Дополнительному давлению, чтобы правильно изобразить персонажа Капитан Америка hd, помог Бозман, который использовал свои знания боевых искусств и африканских акцентов, чтобы оживить персонажа.

«Из других ролей, которые он сделал, видно, что он строит персонажа Капитан Америка hd из очень глубокого места. То, что он сделал с Пантерой в этом фильме, было замечательным. У него есть история боевых искусств, которую он сам смог использовать и включить в как персонаж двигался, "сказал Энтони.

«Капитан Америка hd был основан на влияниях вокруг того, где вымышленная страна существует в Африке, и он в основном оставался в этом акценте на протяжении всей съемки, чтобы не потерять его. Даже когда он был за кадром, он говорил с таким акцентом». "

Бозман снова сыграет «Черную пантеру», когда сольный фильм персонажа Капитан Америка hd, режиссером которого является Крид Райан Куглер, станет режиссером в кинотеатрах в 2018 году.

Если вы не знаете, кто такая Черная Пантера и хотите узнать, вы можете взглянуть на нашу галерею, в которой подробно рассказывается о Капитан Америка hd.

Кроме того, если вы заинтересованы в дополнительном освещении GameSpot «Капитан Америка hd: Гражданская война», вы можете воспользоваться нашей функцией «Следующий большой фильм». Вы также можете посмотреть некоторые наши видео и статьи по ссылкам ниже:

Обзор без спойлеров
Каждый Капитан Америка hd: персонаж Гражданской войны из комиксов Marvel подтвержден до сих пор
12 вещей, которые вы сейчас должны знать, это прежде чем увидеть Капитан Америка hd: гражданская война
Кто такой Агент 13?
Кто такие скрещенные кости?