dragon age квест

Продюсер Dragon Age квест говорит что-то новое, как BioWare Livestreams

Продюсер серии Dragon Age квест Марк Дарра сегодня опубликовал загадочное видео, которое может связано с новым проектом BioWare. В 13-секундном видео показана красная книга с изображением замка и изображением волка. Дарра открывает книгу, чтобы открыть страницу с надписью «Для внутреннего использования» или «Собственность BioWare / EA». Видео подписано "Ооо, что это? О, извините."


Это приходит после того, как Дарра спросил своих тысяч последователей в Твиттере, не заинтересованы ли они в пошаговой игре Dragon Age квест типа «тактика». Нет никаких оснований полагать, что сегодняшнее поддразнивание каким-либо образом связано с предыдущим опросом Дарры.

«Dragon Age квест: Inquisition» 2014 года, который получил самый большой запуск в истории BioWare, стала последней игрой, над которой работала Дарра. Если BioWare создаст новую игру Dragon Age квест, это будет небольшим сюрпризом. Изображения замка на видео могут быть взяты как ссылка на сериал, это только предположение, что это для следующей игры Dragon Age квест.

В феврале 2015 года финансовый директор EA Йоргенсен заявил, что для серии «Dragon Age квест» впереди есть «огромная возможность», хотя он не дал никаких подробностей. Если в этом году будет сделано объявление о будущем Dragon Age квест, оно может появиться на брифинге EA E3 в июне.

В других новостях Dragon Age квест, разработчик в настоящее время транслирует гнездящихся гусей за пределами своего офиса. Вы можете смотреть поток здесь; у него даже есть драматическая музыка.

«В Канаде верным признаком весны является гнездо канадского гуся.

Весной Dragon Age квест часто посещают несколько гусей; в Твиттере появляются фотографии наших любимых посетителей», - сказал BioWare. «В этом году дерзкая пара выбрала крышу студии BioWare Edmonton для своего гнезда».

BioWare назвал гусей-самок «гандерами», а самцов - «Аришонк». По всей видимости, BioWare будет поддерживать этот поток до появления гусят.