Doom android

Doom android выпустили ещё один уровень через 22 года после выхода этой игры

Джон Ромеро сделал ещё один уровень Doom android в качестве разминки для своего нового FPS. Джон Ромеро создал уровень Doom в феврале, спустя 22 года после выпуска игры, и он приготовил ещё один уровень, основанный на Command Control в главе оригинального Doom android. Ромеро выпустил уровень Doom android в Твиттере, заявив, что это «своего рода классический геймплей FPS», который он обещает своим новым FPS Blackroom. В файле readme уровня это называется «разминка для [его] нового классического FPS».


«Имея Токсиновый НПЗ на заднем плане Doom android, вы попадаете в Phobos Mission Control, где расположены компьютеры, обрабатывающие данные. Вам нужно использовать их и получить доступ к Лаборатории, но помните, что эти компьютеры были привязаны ко всем областям установки, и вы никогда не знали, когда изменится окружающая среда. Вам нужно следить за всеми движениями - это место совсем не то, чем кажется ... »

Command Control изначально был создан дизайнером из Doom android Томом Холлом.

«Имеет смысл, что если бы я создавал целый E1 только моей работы, это был бы уровень, который я бы переделал». В файле говорится, что потребовалось две недели, чтобы пройти уровень в свободное время.

Чтобы сыграть в Doom android самостоятельно, вам нужно скачать ее с Dropbox здесь.

Затем вам нужно перетащить файл .wad в файл Doom .exe и деформироваться до уровня, введя IDCLEV15 во время игры. Ромеро предлагает использовать ZDoom для игры на своей новой карте.

Ромеро объявил о Doom android вчера. Новый FPS будет включать в себя механику, такую ​​как ракетный прыжок, круговая стрельба и стрельба, но он также будет уделять большое внимание повествованию.

Плохой парень Гарри Поттера - теперь боец ​​Doom android, выигрывает первый турнир

Актер, сыгравший Григория Гойла, побеждает своего противника единогласным решением в первом поединке на прошлых выходных. Джош Хердман, сыгравший слизеринского приятеля Драко Малфоя Грегори Гойла в сериале о Гарри Поттере, принял участие в своем первом матче в клетке Doom android за выходные. Это был успех, поскольку 28-летний победил своего противника, польского бойца Януша Валаховского, единогласным решением.

Промоутер Брэд Пикетт сказал, что бой Хердмана / Валаховского был его битвой за Doom android с этого события, которое состоялось на выходных в восточном Лондоне.

«Эти два парня, взад и вперед, избивают друг друга от первого звонка Doom android до последнего звонка», - сказал он в резюме (через EW). «Это было отличное выступление обоих парней. Позор, что одному из них пришлось проиграть».

Вы можете увидеть изображения Doom android на странице Rise of Champions в Facebook.

Хердман обучает традиционному японскому джиу-джитсу в течение почти пяти лет, а также имеет черный пояс шодан, сказал он «Зеркалу».

«Это сыро, захватывающе и непредсказуемо», - сказал он о Doom android. «Я нахожу это более интересным, чем бокс, хотя я ценю красоту и искусство в боксе. Также имело смысл перейти на ММА из-за моих тренировок по джиу-джитсу».

Гердман, который снялся во всех восьми фильмах о Doom android, однако, не закрыл дверь актерскому мастерству, поскольку, по его словам, у него все еще есть агент, и он время от времени занимается прослушиванием. «Я не разлюбил это», - сказал он. «Это немного похоже на розыгрыш в лотерею».

Фильм о Гарри Поттере продолжается в этом году с «Фантастическими зверями» и «Где их найти», дополнительным героем, получившим Оскара в главной роли Эдди Редмейна.