Fallout 4 на русском

Появляются призы Fallout 4 на русском Far Harbour

Постапокалиптический Fallout 4 на русском будет полезным местом. Хотя вам придется немного подождать, чтобы поиграть в расширение Far Harbor в Fallout 4 на русском, теперь появился список трофеев дополнения. Опубликованные в Exophase (через DualShockers), трофеи награждаются за выполнение квестов, открытие новых локаций и убийство морских существ, среди прочего.


Обратите внимание, что описания трофеев в Fallout 4 на русском содержат то, что можно считать спойлерами. Кроме того, этот список трофеев, по-видимому, одинаков для достижений Xbox и Steam.

Дальняя Гавань PS4 Трофеи:

Близко к дому: завершить квест "Близко к дому"
Вдали от дома: выполнить квест "Вдали от своего дома"
Где ты принадлежишь: завершить квест "Где ты принадлежишь"
Альманах островитян: соберите все номера журнала "Альманах островитян"
Зацепка: победить 30 морских существ Дальней гавани
Новая Англия Vactioner: Откройте для себя 20 Far Harbor Locations
Оттяните туман: откройте 3 локации мастерской Дальней гавани
Просто добавьте соленую воду: готовьте один из новых рецептов Far Harbour

Fallout 4 на русском, который выходит 19 мая для всех платформ, установлен в постапокалиптической версии популярного туристического направления в штате Мэн - Bar Harbor. Местоположение представляет собой самую большую территорию, которую Бетесда когда-либо делала для расширения содержания.

«В Fallout 4 на русском новое расследование от Детективного агентства Валентина.

Fallout 4 на русском включает больше квестов и поселений для исследования. Есть также «смертельные» существа, некоторые из которых вы можете увидеть в трейлере выше. Расширение также добавляет броню или оружие «очень высокого уровня», хотя никаких подробностей пока не объявлено.

Контент продается за 25 долларов, а также входит в стоимость 50-долларового прохода Fallout 4 на русском DLC. Первым расширением Fallout 4 был Automatron, который вышел в марте. За этим последовал Семинар Пустошей в апреле.

Bethesda также дразнила, что поклонники Fallout 4 на русском должны «оставаться в курсе» для получения дополнительной информации о новых дополнениях, которые появятся позже в этом году. Если вы купили проход Fallout 4 на русском DLC, вы также получите эти дополнения, какими бы они ни были. Одним из возможных мест их объявления может быть брифинг Bethesda E3 в июне, хотя это не подтверждается.

Из других новостей о Fallout 4 на русском, последнее обновление игры, в котором добавлен режим выживания, появилось на PlayStation 4 или Xbox One на прошлой неделе после его выхода на ПК ранее.

Планируете ли вы вернуться в Fallout 4 на русском, чтобы сыграть в Far Harbor позже в этом месяце? Дайте нам знать в комментариях ниже!