Игра Rainbow Six Siege

Смотрите новую игру Rainbow Six Siege Update и операторов в действии

Игра Rainbow Six Siege запускается в конце этой недели. Более подробная информация об обновлении Rainbow Six Siege на этой неделе, которое представляет следующую карту DLC и операторов. Как было объявлено ранее, основными компонентами Игра Rainbow Six Siege являются бесплатная новая карта (Border) и два оператора SEAL US Navy. Валькирия может использовать липкие камеры, к которым она и ее товарищи по команде могут получить доступ, в то время как Черная Борода имеет установленный на винтовке щит, который позволяет ему более безопасно продвигаться по областям. Вы можете увидеть их обоих в действии на новой карте - которая описана как «самая разрушительная и открытая карта на сегодняшний день» - в недавно выпущенном трейлере.


Игра Rainbow Six Siege бесплатна для всех, начиная с 11 мая, когда владельцы абонементов могут получить мгновенный доступ к обоим персонажам. Те, кто не приобрел абонемент, должны подождать до 18 мая, чтобы разблокировать их, что можно сделать с помощью Renown (валюта, заработанная в игре) или R6 Credits (которые стоят реальных денег).

Также в Игра Rainbow Six Siege появилось больше возможностей для настройки в виде головных уборов и оберегов. По крайней мере, некоторые из них можно увидеть на изображениях ниже.

Наряду со всем этим, другие изменения в Игра Rainbow Six Siege делаются как часть обновления. Игроки теперь смогут настраивать свои расклады между раундами, и в конце матча персонажи победившей команды будут показаны всем, после чего будет назван MVP.

Кроме того, несколько персонажей Игра Rainbow Six Siege находятся в процессе настройки. Ubisoft не объяснила всех этих настроек, но заметила, что щит Монтани защищен по бокам, а пулемет Тачанки «легче размещать и использовать». Гаджет IQ, который выделяет электронику и взрывчатку ближайшего противника, теперь имеет «улучшенную визуальную обратную связь».

Наконец, игроки Игра Rainbow Six Siege смогут выбрать опцию, которая позволяет им отменить размещение гаджета. Ubisoft отмечает, что это не только просто удобно, но и «обеспечивает еще один уровень геймплея и тактики (играя в интеллектуальные игры со своими врагами)».

Получите Игра Rainbow Six Siege и год PlayStation Plus за 79 долларов

Прекрасное предложение для тех, кто не спешит. Если вы терпеливы и находитесь на рынке Uncharted 4 и членства в PlayStation Plus, сейчас у вас есть отличное предложение.

На eBay вы можете получить копию Игры Rainbow Six Siege (которая выйдет завтра) и 12-месячное членство в Plus всего за 79 долларов. Это ужасно дешево, и это исходит от продавца eBay с высоким рейтингом с бесплатной доставкой.

Даже когда Игра Rainbow Six Siege поступит в продажу, он обычно стоит не менее 40 долларов. В сочетании с Best Buy Gamers Club Unlocked или Amazon Prime 20-процентной скидкой на игру, это по-прежнему около $ 88 на обе эти вещи. Конечно, использование этого преимущества означает, что вы не получите в свои руки Uncharted 4 в день запуска, что является компромиссом, который, вероятно, не все готовы принять.

Другие предложения на Игра Rainbow Six Siege на этой неделе включают бесплатную фигуру Nathan Drake Funko Pop в Target и бесплатную коллекционную монету в Best Buy. Кроме того, еще не поздно сделать предварительный заказ, который дает вам различные бонусы в зависимости от того, где вы это делаете.

Чтобы узнать больше о Uncharted 4, ознакомьтесь с обзором GameSpot.