Uncharted 4 pc

Актер Натана Дрейка из Uncharted 4 pc pc называет это ролью всей жизни

«Вы не думаете, что получите работу на всю жизнь. И тогда происходит нечто подобное». Uncharted 4 pc pc: The Thief's End теперь находится в нескольких часах от этого релиза. Это последняя игра, в которой главную роль сыграет Натан Дрейк, которого озвучивает Нолан Норт. Теперь Норт открыл свой опыт игры персонажа в течение последних 10 лет в новом видео с канала PlayStation YouTube.


«Это сюрреалистично в Uncharted 4 pc», - сказал Норт, играя ту же роль в течение десятилетия. «Вы не думаете, что получите работу на всю жизнь. И тогда происходит нечто подобное».

Вы можете посмотреть полное видео Uncharted 4 pc здесь.

Норт продолжал говорить, что квест Uncharted 4 pc: судьба Дрейка никогда не упоминалась как Uncharted 1; он не ожидал, что будет еще одна игра, и другая, и другая.

Uncharted 4 pc была выпущена в 2007 году, поэтому франшиза еще не отпраздновала свое десятилетие. Тем не менее, Норт, без сомнения, был приглашен до 2007 года для работы над игрой, а это означает, что его отношения с франшизой продолжаются ближе к десятилетию.

Актер Сэма Дрейка Трой Бейкер также фигурирует в видео Uncharted 4 pc. Он сказал, что он был большим поклонником Uncharted ещё до того, как ему позвонил Сэм Дрейк.

«Все, что я хотел сделать, - это быть одной из красных рубашек, которые убивает Натан Дрейк», - сказал Бейкер. «Все, что я хотел сделать, это так. Я помню, где я был, когда [со-директор] Нил Дракманн позвонил мне. Он сказал:« Я должен привести вас в каесте Uncharted 4 pc; как вы относитесь к игре брата Натана Дрейка? » И я сказал ему: «Не связывайся со мной, чувак, не ври мне, если это не будет правдой».

Норт и Бейкер откровенно говорят по ряду других тем в 12-минутном видео; это стоит посмотреть

Uncharted 4 pc уже запускается 10 мая исключительно для PlayStation 4. Это не только последняя игра с участием Натана Дрейка, но и финальная запись, которую Naughty Dog планирует сделать. Тем не менее, сможет быть Uncharted 5 с другой студией.

GameSpot забил Uncharted 4 pc.


Чтобы узнать больше о критическом приёме игры Uncharted 4 pc, ознакомьтесь с обзором.

Смотреть Uncharted 4 pc: Гражданская война как ретро-видеоигра
Кэп пинает его старой школы с этим воссозданием оригинального трейлера Uncharted 4 pc. На прошлой неделе в североамериканских кинотеатрах началась «Капитан Америка: гражданская война», и вы можете подумать, что нет причин смотреть другой трейлер. Вы были бы неправы, потому что теперь вы сможете увидеть его оригинальный трейлер, воссозданный как ретро-видеоигра.

JoBlo Movie Trailers разместили видео на своём канале. Он называется «8-битным» трейлером, но выглядит слишком красочно и детально в деталях, чтобы соответствовать играм Uncharted 4 pc на NES и Sega Master System. Тем не менее, он воссоздает каждую сцену из первого трейлера Гражданской войны. Вы можете посмотреть это на видео ниже.

Борьба между Железным Человеком, Капитаном Америкой и Баки выглядит особенно глупо, когда два ветерана войны бьют Железного Человека взад и вперед, как волейбол. К сожалению, потому что это оригинальный трейлер Uncharted 4 pc, Человека-паука нигде нельзя найти после попадания в заголовок.

Капитан Америка: гражданская война сейчас в кинотеатрах, и вы можете проверить освещение GameSpot в фильме Marvel в его фильме Next Big Movie.

Мы также составили список игр Uncharted 4 pc, которые вы должны увидеть до и после просмотра Гражданской войны, в списках ниже.