Heroes edition

Посмотрите, что делает Heroes edition следующего персонажа шторма артиллерийским убийцей

Хроми наносит удар по Heroes edition. Blizzard обнародовала первые подробности о следующих двух персонажах Heroes edition на прошлой неделе, и теперь она выпустила новое видео, которое предлагает наш лучший взгляд на то, которое выйдет 17 мая. Как объясняется в видео об Heroes edition, Хроми выглядит как гном, но на самом деле это бронзовый дракон и Хранитель Времени. Таким образом, она довольно ориентирована на время, о чем лучше всего свидетельствует ее черта, Timewalker. Это позволяет ей выбирать таланты на один уровень раньше, чем это делают другие игроки, что также означает получение вашего Героического уровня на 9 уровне (а не на 10, как в случае со всеми, кроме Tracer).

 

Heroes edition описывается как «хрупкий, но разрушительный артиллерийский убийца».

Вам нужно будет держаться на расстоянии, чтобы наилучшим образом воспользоваться ею, и это то, что ее способности поддаются. Sand Blast - довольно базовая способность, которая стреляет в дальнюю атаку по прямой линии, поражая первого вражеского героя, которого она поражает. Атака в Heroes edition будет проходить через что угодно - включая врата и миньонов - чтобы добраться до вражеского героя, хотя анимация для этого заклинания немного длинная. Это облегчает уклонение при использовании на открытом воздухе, но вы можете отстреливать цели, прячась в кустах или целясь в тех, кто находится в стесненных условиях.

«Дыхание дракона» также является несколько стандартной способностью с более продолжительным, чем обычно, временем каста, которое наносит урон области через 1,5 секунды. Что отличает это от других в игре Heroes edition, так это то, что у врагов нет индикатора, показывающего, куда пойдет атака. У Хроми также есть Time Trap, что позволяет ей поместить врага в стазис на две секунды. Правильно рассчитанный по времени, это можно использовать, чтобы гарантировать попадание ее другими способностями.

На героической стороне первый из её вариантов Heroes edition - Slowing Sands, который замедляет всех врагов в области. Этот эффект становится тем эффективнее, чем дольше он активен, и он может оставаться в покое, пока не будет отменен или пока у Хроми не закончится мана.

Другой вариант Heroes edition, Temporal Loop, является интригующим.

Вы нацеливаетесь на врага в определенном месте, и через три секунды они телепортируются обратно в это место. Неважно, как далеко они путешествуют за эти три секунды; они всегда будут отозваны.

Heroes edition теперь доступна для тестирования на серверах PTR перед ее официальным релизом на следующей неделе. Сегодняшнее обновление PTR вносит ряд других изменений в конкретных персонажей, но одна настройка влияет на всех игроков. 25 процентов здоровья, предлагаемого лечебными колодцами, теперь имеют форму щита. Это предназначено для того, чтобы помочь снизить частоту, с которой игроки Heroes edition могут стрелять в кого-то, направляющегося к целебному колодцу, - ситуация, которая, вероятно, стала бы более обычной с введением Хроми.

Вы можете прочитать остальную часть заметок патча здесь. Чтобы посмотреть на другого нового персонажа HotS, Медива, ознакомьтесь с нашим предыдущим освещением.