Mario игра

Бесплатные предметы от Mario игра появятся в Minecraft Wii U на следующей неделе

Бесплатный пакет Super Mario игра Mash-Up выйдет 17 мая. Версия Minecraft для Wii U добавляет серию предметов Super Mario игра Bros. через пакет Super Mario игра Mash-Up, который скоро будет выпущен, объявила сегодня Nintendo. Предметы, которые включают в себя такие вещи, как готовый мир в стиле Super Mario игра, музыку Mario и скины, поступят в Minecraft Wii U бесплатно 17 мая.


Этот контент будет доставлен через бесплатное обновление игры в этот день. Кроме того, Super Mario игра Mash-Up Pack будет включен в игровой диск Minecraft Wii U, когда он выйдет 17 июня, по цене $ 30.

«И франшиза Super Mario игра, и Minecraft охватывают магию исследований и открытий», - заявил вице-президент Nintendo по связям с издателями и разработчиками Стив Сингер. «В этом бесплатном обновлении игры игроки прекрасно проведут время, исследуя и создавая уникальные и запоминающиеся элементы обеих франшиз».

Super Mario игра Mash-Up Pack включает 40 тематических скинов для таких персонажей, как Марио, Луиджи и Принцесса Пич, а также для плохих парней, таких как Боузер, Варио и все Koopalings.

«Все текстуры мира и предметов в игре также будут переделаны, что даст игрокам возможность создавать свои собственные локации на тему Super Mario игра в мире Minecraft», - говорится в строчке из сегодняшнего пресс-релиза. «При сборке игрокам даже понравится слушать плавные звуки 15 музыкальных произведений из Super Mario 64. Строители всех возрастов будут любить создавать массивные новые миры, используя строительные блоки, вдохновленные серией, доступной и узнаваемой, как Super Mario».

Там не было никакого упоминания о пакете Super Mario игра Mash-Up, который появится в версиях Minecraft для Xbox или PlayStation. Со своей стороны, версия Minecraft для Xbox имеет эксклюзивные скины Halo. Microsoft владеет Minecraft и разработчиком Mojang.

Вы можете поближе взглянуть на предметы из набора Super Mario игра Mash-Up Pack на видео и картинке выше.

Эта выдающаяся «Mario игра: империя наносит ответный удар» выглядит как фильм о Бонде
Mario игра получит последовательность заголовков в стиле Бонда. Фильмы о Джеймсе Бонде известны своими характерными заглавными эпизодами, что остается верным с тех пор, как сериал дебютировал в 1960-х годах. Аналогично, у фильмов «Звездных войн» также есть свои последовательности сканирования заголовков, но один фанат создал что-то новое для «Империи наносит ответный удар», которая привносит открытие в стиле Бонда в «Mario игра».

Превосходное почтение к последовательности названий Mario игра было создано Куртом Рауффером, который поделился видео на Vimeo. Он служил в качестве дипломной работы в колледже в Школе искусств, и он не только черпает вдохновение из вступлений Бонда, но и использует предложенную Radiohead песню для самого последнего фильма о Бонде «Призрак».

«В 90-х годах, когда Mario игра была выпущена на VHS, франшиза действительно пробудила мое воображение в детстве», - говорит Рауффер. «Это не только позволило мне проявить свое воображение, но и подарило мне некоторые самые счастливые воспоминания, когда я смотрел его со своей семьей. После повторного просмотра« Империи наносит ответный удар », я решил использовать это как шанс, чтобы воздать должное в форма заголовка. Это также послужило бы моей дипломной работой в Mario игра и заняло у меня целый семестр ».

Отмечая очевидное вдохновение Бонда, он добавляет: «Я действительно хотел поиграть в концепцию Люка, пытающегося найти себя или истинную цель, поэтому эта музыка и вдохновение чувствовали себя подходящими».

Рауффер пообещал, что готовится видео, но не сказал, когда он поделится им.