GTA 5 pc

Онлайн-режим GTA 5 pc: «массовые, многофункциональные» обновления в этом году

Но пока нет ни слова о GTA 5 pc для одного игрока. Rockstar Games сегодня анонсировала часть нового контента, поступившего в онлайн-режим Grand Theft Auto 5 в конце этого года. В своем сообщении на Rockstar Newswire разработчик дразнил, что поклонники GTA 5 pc Online могут рассчитывать на «гораздо большее, что ожидается в 2016 году, включая некоторые масштабные, многофункциональные обновления».


Одно из этих обновлений GTA 5 pc предоставит игрокам «дальнейшие приключения в финансах или уголовных преступлений», продолжая тему прошлогоднего обновления «Руководители или другие преступники». В этом новом контенте (неясно, действительно ли название «дальнейшие приключения в финансах или уголовных преступлений»), игроки войдут в «прибыльный и опасный мир контрабандной торговли». Игроки GTA 5 pc могут приобрести «большие новые свойства», которые могут быть использованы в качестве базы операций для вашей преступной организации, а также в качестве места для хранения украденных товаров.

«Управляйте инвентарем непосредственно из своего штаба в GTA 5 pc, организуя покупку и продажу чего угодно, от драгоценных камней до наркотиков и предметов медицинского назначения от ряда гнусных поставщиков», - говорится в строчке из описания. «Ожидайте неожиданного, пока вы отправляетесь со своей командой, чтобы сделать каждый пикап. Держите свои запасы в отличном состоянии, чтобы поддерживать стоимость и продавать с прибылью - и следите за набегами на ваши склады между поставками!»

Обновление GTA 5 pc «Руководители или другие преступники», выпущенное в декабре 2015 года, позволило игрокам стать «VIP», а затем создать свое собственное криминальное кольцо с другими игроками.

Ещё одно обновление GTA 5 pc Online добавит то, что Rockstar называет «хитрыми трюками».


«Для сумасшедшего автомобильного экшена наступает серьезное обновление в диком мире гонок и трюков GTA Online, которое откроет новую сферу творческих и веселых игр», - сказал Rockstar.

Появятся новые «готовые к трюкам» транспортные средства и снаряжение, а в набор инструментов Rockstar Content Creator будет добавлено больше реквизита. Никаких дальнейших подробностей об этом новом контенте предоставлено не было.

В дополнение к этим двум обновлениям, Rockstar говорит, что появятся еще больше, которые добавят новые режимы. Кроме того, Rockstar представит новые арены для режимов In и Out, которые появились в GTA 5 pc Online на прошлой неделе. Забегая вперед, Rockstar заявила, что добавит больше «веселых, конкурентоспособных командных режимов», хотя ни один из них не был назван или даже намекнут.

Rockstar также упомянул, что игроки могут ожидать больше еженедельных событий, таких как Time Trials Week, которые происходят сейчас. В рамках этих событий Rockstar предлагает дополнительные RP и GTA 5 pc для участия в определенных плейлистах, хотя не упоминалось о режимах, которые будут предлагать бонусы в будущем.

Никаких конкретных подробностей о времени выпуска новых обновлений и событий GTA 5 pc не сообщалось; мы только знаем, что они придут до конца года. Это не было конкретно указано, но вы можете ожидать, что эти новые обновления будут выпущены только для консолей текущего поколения и ПК.

Однопользовательский DLC для GTA 5 pc все еще находится в стадии рассмотрения, но цифры для GTA 5 pc Online смогут объяснить, почему Rockstar, похоже, в настоящее время отдает приоритет многопользовательскому контенту.