Как выбрать зимнее пальто: 7 важных соображений


В этом году ты заслуживаешь новую зимнюю куртку. Это пальто вы будете носить часто, особенно в холодном климате, поэтому вам следует инвестировать в высококачественную куртку, которая согреет вас и станет предметом зависти ваших модных друзей.


Когда вы инвестируете в качественные пальто, вам нужно знать свои варианты, прежде чем покупать. Вам нужно учитывать, где вы будете носить пальто, температуру в вашем регионе и многие другие факторы, в том числе, насколько оно водостойкое.

 

Вот семь важных соображений при выборе зимнего пальто хорошего качества:


1. Куда я буду носить куртку?


Прежде чем выбрать зимнее пальто, подумайте, где вы будете его носить, потому что это может помочь вам сузить круг выбора. Это также повлияет на стиль и материал, который вы выберете.


Например:


Если вы планируете носить куртку на открытом воздухе для занятий зимними видами спорта или интенсивной физической активности, вам, вероятно, понадобится куртка, которую можно надевать и которая не ограничивает ваши движения.
Если вы используете его для более повседневных занятий с низкой интенсивностью (например, прогулки по городу или выполнение поручений), вам может понадобитьсяболее теплая шерстяная курткачтобы согреться в морозы.


Если вы носите его на официальные мероприятия или в театр, ищите более стильный и менее громоздкий вариант.

 

2. Как правильно выбрать пальто для своего тела?


Ваш тип телосложения может помочь вам выбрать идеальное пальто modex, которое будет великолепно смотреться на вас. Вот несколько рекомендаций, чтобы подобрать подходящее зимнее пальто для вашего типа фигуры:


Грушевидная фигура отлично смотрится в пальто спояс на талии
Тонкие модели не потеряются вукороченная курткастили
Широкая грудь или плечитела могут получить зимние пальто с большим пространством в этой области
Высокие люди отлично смотрятся вболее длинный стильили пальто до середины бедра.  

 

Должны ли зимние куртки быть узкими или свободными?


Куртки не должны слишком плотно прилегать к телу. Это необходимо для того, чтобы у вас было пространство для дыхания между вашим телом и внутренним слоем куртки, чтобы тепло вашего тела могло легко циркулировать. Если вы планируете носить свитера или более объемную одежду, убедитесь, что у вас достаточно места для дыхания.

 

Стоит ли покупать куртку на размер больше?


Покупка куртки на один размер больше подходит, если вы планируете носить многослойную одежду или планируете набрать вес в будущем (например, во время беременности). Это даст вам пространство для роста и подгонит слои под ним для дополнительного тепла.


Чтобы купить правильную зимнюю куртку онлайн, вам нужно будет снять несколько мерок. Обычные измерения при определении размеров женских курток включают обхват груди, талии, бедер и длину рукава. Для мужских курток узнайте длину шеи, груди, талии и рукава.


Как понять, что зимняя куртка велика?


Лучший способ узнать, велика ли куртка, — это примерить ее. Примерьте его со своей обычной одеждой под низ, чтобы убедиться, что у вас достаточно подвижности. Также проверьте наличие:


Циркуляция воздуха : вам нужно достаточно места для циркуляции воздуха между вашим телом и подкладкой куртки, чтобы вы не перегревались.
Проверьте плечевые швы : плечевые швы должны располагаться на плечах. Если они растягиваются до середины бицепса, пальто слишком велико.


Тест на объятия: наденьте куртку и крепко обнимите себя, максимально охватывая свое тело. Если вы чувствуете слишком сильное стеснение или ограничение подвижности в определенных областях, попробуйте больший размер.
Вытяните руки вперед: наденьте куртку и вытяните руки прямо перед собой, чтобы убедиться в подвижности и в том, что ваши запястья не слишком открыты.


Вытяните руки вверх : наденьте куртку и вытяните руки прямо вверх. Следите за тем, чтобы ваш живот не обнажался.


Проверьте эти Mia Melonжакеты, которые подходят к любой фигуре


3. Какого цвета зимняя куртка мне купить?


Цвет больше зависит от личных предпочтений. Примите во внимание, какие аксессуары вы будете носить с ним (например, шапка, перчатки и шарф), и убедитесь, что он сочетается по цвету. Если вы сомневаетесь, выберите нейтральный, серый, черный или белый цвет.


Вы также можете подобрать цвет куртки, соответствующий оттенку вашей кожи. Например, если у вас холодный оттенок кожи, вы будете великолепно выглядеть в цветах с оттенком розового или темно-синего. Если у вас более теплые тона кожи, попробуйте куртку коричневых или землистых тонов.


4. Какие ткани самые теплые?


Среди натуральных тканей шерсть — один из самых теплых вариантов зимнего пальто. Вы можете часто сочетать его с синтетическим утеплителем для дополнительного тепла. Всегда следите за тем, чтобы внешние слои были водонепроницаемыми. Если ваши внутренние слои промокнут, они не дадут вам тепла, необходимого для того, чтобы оставаться сухими и теплыми в холодном климате.


5. Какие ткани водонепроницаемы?


В дополнение к теплу вам, скорее всего, понадобится куртка с некоторой гидроизоляцией или водонепроницаемостью , чтобы защитить вас и согреть в дождь или снег. Наиболее распространенными тканями для внешнего слоя курток являются нейлон и полиэстер, но это синтетические ткани.


Для модниц, заботящихся об экологии, шерстяные или полушерстяные волокна натурального происхождения могут обеспечить такое же тепло в зимней куртке даже при длительном пребывании на открытом воздухе.


Шерсть от природы водостойкая, но многие зимние куртки имеют дополнительную обработку Durable Water Repellency (DWR), благодаря которой вода стекает с поверхности без особых усилий. Вы можете приобрести и применить дополнительныеDWR спрейдля сохранения водоотталкивающих свойств одежды в будущем.


6. Как узнать, достаточно ли теплая моя куртка?


Зимние куртки обычно имеют рейтинг погоды, чтобы дать вам представление о том, насколько тепло будет пальто. Слои куртки и посадка имеют большое значение, но правильные материалы будут иметь решающее значение для куртки для холодной погоды.


Шерсть делает невероятно теплую куртку, которая поможет вам чувствовать себя уютно и комфортно в зимние месяцы. Это натуральная ткань, теплая, устойчивая к разрывам и дышащая, поэтому вы получаете необходимые теплоизоляцию и циркуляцию в зимнем пальто.


Нужна ли мне утепленная куртка?


Материалы для утепления зимних курток обычно бывают синтетическими или пуховыми. Mia Melon предлагает уникальную термомембрану в наших зимних пальто. или термомембраны. Только наши пальто поставляются с термомембранами, о которых я знаю.


Синтетическая изоляция обеспечивает водонепроницаемость, удобна для машин и не так дорога, как другие изоляторы для курток. Но это может увеличить объем вашей куртки, что может затруднить вашу подвижность. Наш синтетический пух менее громоздкий, чем обычные синтетические утеплители и пуховые наполнители. Больше тепла при меньшем объеме, особенно с термомембраной


Зимняя куртка с пуховым наполнителем поможет вам согреться, она легкая и прослужит долго при правильном уходе. Но при намокании теряет свою эффективность.


Куртка с термомембраной , наклеенной между микрофлисом и шерстью, будет служить утеплителем и защищать вас от воды и ветра. Он отводит тепло обратно к телу, поэтому для сохранения тепла вам понадобится меньше слоев куртки. Мия МелонХейли зимние пальтоимеют этот мембранный слой и нагреваются до -15°C (-13°F) без дополнительного объема пуховика для достижения того же тепла.


Проверьте этоводонепроницаемые куртки для собакс этой самой согревающей мембраной.


7. Какие еще характеристики зимней куртки мне нужны?


Есть и другие функциональные и эстетические особенности, которые следует учитывать при выборе зимнего пальто в этом году:


Карманы : у большинства зимних пальто есть карманы, но вы можете предпочесть те, которые закрываются на молнию или пуговицы.


Съемные капюшоны : удобство съемного капюшона, как и в большинстве стилей Mia Melon, отлично подходит для тех неожиданных солнечных зимних дней, когда головной убор не нужен.


Молнии : если вы выбираете зимнее пальто с молнией, ищите прочное. Двусторонние молнии YKK — хороший выбор для зимней куртки.


Ветрозащитные планки : эта ткань закрывает и защищает молнии куртки от ветра и дождя, продлевая срок службы молнии.
Отделка из искусственного меха : искусственный мех — идеальный выбор для вашего стильного зимнего пальто. вАнна пальто,он включен в съемный капюшон с защелкой.


Подходящую зимнюю куртку можно носить осенью и зимой, а иногда и ранней весной. Обратите особое внимание на материал вашего пальто, так как он будет ключевым фактором сохранения тепла и стиля.


Mia Melon предлагает стильные зимние куртки из хлопка и шерсти дляМужчиныиженщиныкоторому позавидуют даже самые модные друзья. У нас есть пальто на любой сезон и любой стиль. Куртки из нашей коллекции — это современная, модная верхняя одежда, в которой вам будет уютно и комфортно весь сезон!