Могу ли я продлить свои международные водительские права онлайн?


Я получил международные водительские права в последний раз, когда был в Лондоне (11 месяцев назад), но мне нужно вернуться примерно через месяц.

 

Можно ли продлить его онлайн, прежде чем я уйду?


Продлить международное водительское удостоверение (МВУ) онлайн было бы гораздо удобнее, чем лично. Однако в настоящее время нет возможности купить права на гидроцикл онлайн — это нужно сделать либо по почте, либо лично.
Если срок действия вашего водительского удостоверения скоро истечет, у вас есть возможность продлить его по почте . Вы можете отправить заполненную копию вашего заявления IDP по адресу.


Обратите внимание, что доставка может занять от четырех до шести недель , если вы не отправляете его экспресс-почтой. И после получения может потребоваться до 10 рабочих дней , чтобы получить ваше IDP по почте.
Независимо от того, планируете ли вы ездить за границу или нет, наличие МВУ — это разумная идея, равно как и правильное страховое покрытие автомобиля, которое защитит вас в дороге.

 

Джерри поможет вам найти правильное покрытие по правильной цене


Без бумажной волокиты, без хлопот и без заоблачных премий. Являясь страховым приложением № 1 в App Store, Jerry помогает своим пользователям сэкономить в 887 долларов в год на страховании автомобиля!
БОЛЬШЕ :Покрывает ли меня моя автомобильная страховка, если я выезжаю за пределы штата?
Международные водители
Водительские права


«Мой опыт общения с Джерри был просто невероятным. Моя автомобильная страховка увеличилась примерно с 400 долларов в месяц до 80 долларов . Весь опыт безупречен». - Грегори Р.
Понизьте мою страховку тоже


Стоимость замены датчика температуры наддувочного воздуха
Стоимость замены уплотнительных колец топливной форсунки
Стоимость замены линий масляного радиатора
Стоимость замены перетаскивания
Стоимость замены троса сцепления
Стоимость страховки Pontiac Vibe
Стоимость страховки BMW 435 I
Стоимость городской страховки Ram Promaster
Стоимость страховки Chevrolet Suburban K1500
Стоимость страхования Honda Pilot Exln
Страхование в вашем штате
Дешевая страховка автомобиля в Индиане
Дешевая страховка автомобиля в Кентукки
Дешевая автостраховка в Грузии
Дешевая страховка автомобиля в Пенсильвании
Дешевая страховка автомобиля в Северной Каролине
Страхование в вашем городе
Страхование автомобиля Мерфрисборо
Страхование автомобилей Норман Парк
Страхование автомобилей Монтгомери
Страхование автомобиля в Майами
Автострахование Фортуна

 

Как выбрать инструктора по вождению?


Мне нужно выбрать инструктора по вождению для моего сына, но я не знаю, с чего начать. Откуда мне знать, кто научит его быть лучшим водителем? Я хочу убедиться, что он в безопасности!

 

Зачем нужно международное водительское удостоверение?


Я только что забронировал поездку в Испанию и подумываю арендовать там машину. Я читал, что мне нужно получить международное водительское удостоверение, прежде чем я смогу легально водить машину за границей. Почему это? Действительны ли мои американские водительские права за границей?


Сколько стоит подать заявление на получение водительских прав?


Я уезжаю за границу в командировку через три недели. Планирую ездить за границу. Сколько стоит подать заявление на получение водительского удостоверения?


Ваша лицензия приостанавливается сразу же после вождения в нетрезвом виде во Флориде?
В штате Флорида арест за вождение в нетрезвом виде означает, что ваша лицензия немедленно приостанавливается, но быстрые действия могут спасти вас от дальнейших последствий.


Лучшие выходные в Миссури


От экскурсий на свежем воздухе вокруг Озарка до семейного отдыха в Сент-Луисе — в Миссури каждый найдет что-то для себя на выходных.